Общество

Почему создание новой жизни происходит через грязное чувство похоти и половой удовлетворение?? Т.е. низменные инстинкты.

Вы перепутали причину и следствие.
В природе все предназначено и приспособлено для размножения живых организмов. . А для того, чтобы у животных ( и у людей! ) была заинтересованность заниматься сексом, природа заложила в него сильнейший манок - половой инстинкт.
???°???????µ?????? ??????????
Лучший ответ
Новую жизн создает человек. А что представляет сам человек?

Письмо психологу
"ПИСЬМО ПСИХОЛОГУ В. ЛЕВИ

Презираю природу и ненавижу тело. Презираю и ненавижу организм вообще и свой в частности. Это какая-то зловещая ошибка, а может быть, просто издевательство – помещение духа в этот животный маразм, в эту слизь. Чего стоит один только мерзейший кишечник, производитель зловоннейшего в мире продукта, чего стоит один только вход в этот урчащий змеевик – рот, эта дыра, полная гнили и стрептококков. Можно еще как-то вытерпеть тело ребенка, если он уже вышел из состояния, когда купается в собственных выделениях. Ребенок пахнет солнцем и свежестью. Но дальше, но дальше!. . Осатанелое оволосение. Ноги, благоухающие заплесневелым сыром. Тошнотворная испарина дикорастущих подмышек.. . Душные джунгли, окружающие совмещенный санузел, где органы, изрыгающие отбросы, функционируют в одной упряжке с органами совокупления и размножения. И это называется цветением юности! Фантасмагория прыщей и угрей, скользкое сало, выползающее из пор, молоко, родственное поту, сперма, родственная молоку, гримасы и содрогания гнусной похоти. А дальше.. . А дальше распад. Прокисающие жиры, усыхающие белки, пухнущие сизые вены. Камни в почках и печени, грустный хруст одеревенелых суставов. Разлагающая работа нетерпеливой смерти, протухание заживо. Нечто дряблое, обвисающее, облезлое, бородатые бородавки у бывших красавиц. Неужели вы способны выносить зрелище пляжа?

Жизнь есть болезнь, но зачем? Некрасиво. Природа – враг самоусовершенствования
Максим Попов
Алимхан Султанов Потрясающе!!!!))
Меня по любви зачали, папа хотел дочку, я тоже с мужем по любви, у всех по разному видимо.
Когда правят низменные инстинкты - детей не рожают, предохраняются как правило.
Тамара Князева
Алимхан Султанов Всегда сексом занимаются чтобы получить сексуальное удовлетворение, а значит похоть и низменные инстинкты!!!
почему же грязное? если изнасилование то конечно, но когда два человека любят друг друга, чего же грязного в чувствах?
дети плоды любви
Алимхан Султанов В любом случае всею любовью руководят именно сексуальные желания....
Так жизнь ведь тоже не сахар.... а поле, которое нужно перейти
А оно частенько минное.
Света
Секс с любимым человеком - самое чудное и офигительное, что есть в этой жизни, после персикового мороженного, разумеется.

Считать секс "грязным" и "низменным" - симптом, чаще всего какой-то детской травмы.
Люся Ушенко
Во-первых, БЕЗ этого все бы вымерли.
Во-вторых, это ещё Советская пропаганда прочно вклеила эти Ярлыки на эти вещи.
Да, гигиенического в этом мало, но нельзя же по каждому вопросу и поводу впадать в Такие крайности..
УУУУУУУУУУУУУУУУ, как все запущено....
Потому что так ваш мозг оценивает происходящие события.
Oleg Vasilevskiy
попробуйте подойти к вопросу творчески. Сэкс с любимым человеком - это красиво!
Как вариант, через пробирку, в этом есть что-то творческое :)
Вера Шипилова
ИМХО инстинкты эти наоборот самые возвышенные, т. к. именно они дают новую жизнь, а то что они низменные так это просто современное видение, которой сложилось после внедрения в массы таких слов и понятий как секс, эротика, ..
Потому что размножение - это инстинкт, а ваша оценка сего процесса - комплекс.
лучше так, чем пользоваться пробирками, ну а непорочное зачатие было только один раз и то давно
Создание новой жизни у адекватных здравомыслящих людей происходит из-за взаимного чувства, которое зовут любовью!
Frf Frf
Алимхан Султанов Вся любовь основана на сексуальных чувствах!!
А это чтобы даже без любви дети рождались. . охохо, природа позаботилась о том, чтобы мы не вымерли.