Общество
Господа, все английские газеты вышли с заголовками о Путинских убийцах. Как думаете страны Запада и США,
больше поверят Путину или Великобритании? Очередной виток напряженности. Новые санкции против России. Что будет дальше?

Очевидно, что страны Запада и США, а также весь здравомыслящий люд гетеросексуальной ориентации России, скорее поверят невербальным посылам клипа С. Слепакова "Песня о солсберецком шпиле", чем бывшему и настоящему агенту КГБ)...
Гардиан, Дейли, Обсервер и тому подобное - давно в Британии играют роль наших журналов "Мурзилка", "Веселые картинки" и "Крокодил". Британия - это тот редкий случай, когда обыватели умнее журналистов.
Даже среди простых обывателей уже нет такого количества дураков, чтобы безоговорочно, не думая, верить этим жёлтушным.
пропаганда из фейкньюс
Да вот не насрать, кто и кому поверит? Ты думаешь правительства стран общаются друг с другом через газеты? И решения принимают на основании газетных статей? Кто кому верит, а кто кому нет.
У Геннадия Шатиловича никогда не было двойников? Никто никогда не говорил вам, что вы очень похожи на кого-то? А вот у Гитлера было много, у Майкла Джексона были. Один американский миллионер женился на русской официантке только потому, что она один-в-один походила на Мэрилин Монро. У Леонардо ДиКаприо нашли двойника в России. Так что похожесть не порок.
https://trinixy.ru/165523-semen-slepakov-pesnya-o-solsbereckom-shpile.html
В соцсети обнаружили фото Чепиги на стенде «Герои России» выпускников военного училища
Пользователи сети обнаружили фото Анатолия Чепиги на стенде «Герои России» выпускников Дальневосточного высшего общевойскового командного училища имени маршала Советского Союза Рокоссовского. Снимок стенда был размещен в открытом альбоме «ДВОКУ 92 — 25 лет в строю» в соцсети «Одноклассники» в июне прошлого года
Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/397459

Natali Fokina
ну так Чепиги, а не Боширова
информационная война продолжается.
Если прочитать форумы того же гвардиана и пообщаться в комментах, люди не хавают эту желтуху. Сколько из вас читает сейчас газеты? В интернете желтуха задалбывает, еще и газеты покупать?
Алексей Суворов
Но, при всем, США вводит новые санкции.
Алёна Рогачёва
-ну фсё..ща часы пробьют 14-00...-и объявляю Войну Англии !)