Общество
.
Неужели украинцы думают, что они нужны Западу и США, как независимая страна и большой белы отец желает им счастья?
Думают. Увы.
Я думаю, что они просто ищут помощи у тех, кого считают своими союзниками! Аналогичная ситуация была и в СССР , когда союзники поставляли нам по ленд лизу гуманитарку и вооружение во время ВОВ!
"украинцы" и "думают" несовместимые словосочетания
Они не думают, они в рабстве у колониальной администрации.
Украинцы, как и все люди других наций, думают по-разному. Но Запад хотя бы открыто не заявляет, что их Ленин придумал. Поэтому между Западом и теми, кто заявляет, что украинцев придумал Ленин, большинство украинцев выбирают Запад.
Хотя, согласен, что это ложный выбор, но логика в этом выборе есть.
Они нужны западу так же как в свое время нужны были китайцы, негры или индейцы.
пофиххх
Дествительно. Толи дело было при Януковиче. Полная независимость.
.
Руслан Гроссу
Что из себя представляют страны входящие в НАТО для США?
Обыкновенные плацдармы для окупационных и экспедиционных корпусов СШАнгличан !

Украина одна из крупнейших европейских стран, с образованным и трудолюбивым народом, богата природными ископаемыми, с высокотехнологическими производствами, выращивает продукты в количестве намного превышающим собственные потребности, имеет одну из сильнейших армий в Европе.
Думаю, что мудрые страны такую страну хотят видеть скорее союзником, а не противником.
Мой первый диалог в этой категории (раньше я обитала исключительно в Кино) начался с девушкой, которая сказала, что мы не даём им войти в ЕС, т.к. завидуем и поэтому тянем вниз. Фэйспалм.
Татьяна Акимова
ути моя хорошая, хрен с ней с украиной, олигархи тянут вниз весь глубинный русский народ и не дают ему нормально жить.
С этим что делать тебе никто не говорил?
А Вам не по фиг о чем они там думают?
конечно нужны ,а ты не завидуй
тебя общий посыл не устраивает? я тебя лично пошлю к маме вольнова)