Общество

У США появляется независимая от Израиля политика?

Обама отказал сионистскому режиму 2009-02-15 , 20:36 Пресс-ТВ Президент США отклонил призыв сионистского режима не принимать участия в конференции ООН по расизму.Госдепартамент США в опубликованном вчера заявлении отметил, что Вашингтон намерен направить на предстоящей неделе группу дипломатов на предварительную конференцию по мировой борьбе с расизмом.Ранее власти США объявили, что Израиль попытался оказать давление на администрацию Барака Обамы, чтобы добиться отказа от участия в этом форуме.Напомним, представители США и сионистского режима в президентстве Джорджа Буша покинули зал конференции по борьбе с расизмом, проходившей в 2001 году в г. Дурбане в ЮАР.Очередная конференция по расизму пройдет в апреле этого года в Женеве.
Они уже все сами у себя на уме! Видно не выгодно стало дружить!
Tatyana Bobrova
Лучший ответ
Это может быть новая стратегия, большая игра, затеянная закулисными серыми кардиналами США и Израиля, где возможны и допустимы самые невероятные сценарии и инсценировки.
777 64RUS кардиналы ни при чём. тут "поработали" имамы...
шутишь все?
откуда у США независимая от израиля политика?
президент США всего лишь шестерка
вспомни
-джонсону приказывал израиль и он исполнял
-кеннеди проявил самостоятельность и был убит
-никсон попытался и его скинули
Карина Карина
Конечно поедут! Как ты покинешь конференцию, если не приехал?
Вася Горин
штаты повелись на поводке у мусульманских гос-в. зап. Европа почти не сопротивляется исламизации. если кто-нибудь ожидает уважения или почтения со стороны ислама, он сильно ошибается. затравливание Израиля дурбанской "конференцией" ничего хорошего не сулит всему немусульманскому миру.
Eвгeний Жгун
Бедняга Обама. Этого ему не простят...
Это ни кому не нужно особенно ему вы представте как обидно? Это политики набивают себе балы такими действиями хоть убивать мирных людей в Афганистане и Ираке это они не считают расизмом, но да ладно больная темя..., так вот представте как обидно Барак Обаме ему постоянно говорят вот вы чёрный неее не оскарбляйте черный. , ВЫ расист! Он не чёрный! Не говрите черный! (а что чёрный это плохой цвет? тем самым они уже аскорбили так его цвет коже что дальше некуда) он афроамериканец! Да вы россист и политика у вас россиская! Нужно придти и побомбить вас! и постоянно это вокруг Барак Обамы крутится, в лице этих политиков и одминистраторов.