Общество

Вы хотели бы побывать в США в качестве туриста, отбросив политику? Я очень.

Почему бы и нет, я бы там вообще жила. Меня политика не колышет, люди-то причем? Уроды и козлы есть везде.
Виктор Голубенко
Лучший ответ
Еще бы всю Россию объездить
хотела бы. и в штаты и в Южную. да много я чего хочу... так то как бы" была" ( Дисней принцесске показывали). мне было там комфортно.
Виктория Петей
можно, почему бы и нет?
В США есть много мест, которые стоит увидеть: Большой Каньон, Лас-Вегас, Нью-Йорк, великие озера и много чего другого. Чисто с туристической точки зрения США - чрезвычайно интересная страна.
Я бы там жить хотел.
Екатерина Ефремова Вряд ли вам дадут вид на жительство. Учитывая опыт братьев Дзохаевых.
Не обижайтесь.
я? конечно... я бы даже осталась там... не смотря на политику
Laila Beke
я бы хотела отнести огромный букетище роз на могилу Багси Сигела ; )
все кричать что там бы и остались, а на самом деле даже не представляют себе что там за жизнь - одних только тупых до ужаса законов валом в каждом штате
Виктория Петей ага. и все соблюдать надо))) в РФ тупых законов так то не меньше, просто не работают, впрочем, как и острые
Владимир Кулик боюсь что тупые здесь исключительно россияне которые не понимают разницы между законом и прецедентом, но тем не менее идиотски хихикая очередной раз высказывают тупость
Я бы хотел, еще раз поехать и посмотреть США, был там лет 20 назад в Диснее. Это было очень впечатляющее, по сравнению с СССР в 90-е! Культура и жизнь США была очень популярна в СССР. В основном, фильмами. Первый видик Электроника ВМ-12. Видеосалоны, прокат фильмов. Я был влюблен в США! Думаю, что мы все тогда хотели влиться в западную культуру. Хотели избавиться от советского прошлого. Почему все пошло не так?
К сожалению, сейчас у меня нет финансов, чтобы поехать. Подключил себе НТВ+ с опциями, там есть много американских каналов, например Дискавери, и другие. Смотрю с большим интересом и ностальгирую о прошлом.
Можно было все сделать по другому. Зачем США все испортили? Могли бы взять нас тепленькими под идеологию. Обидно.