Общество

ЗАЯВЛЕНИЕ КУДРИНА В США,ПОЩЁЧИНА МЕДВЕДЕВУ ИЛИ ПРОВАЛ ПОЛИТИКИ ТАНДЕМА?

Мне кажется что такое заявление это пощёчина правящему режиму.

" А. Кудрин сообщил журналистам в Вашингтоне, что не видит себя в новом правительстве. "Дело не только в том, что мне никто и не предлагал, но, я думаю, что те разногласия, которые у меня есть, они не позволяют мне идти в это правительство", - заявил он, комментируя свое возможное участие в кабинете министров в случае назначения премьером Д. Медведева ".
Костя Баглаев
Лучший ответ
Это попытка громко хлопнуть дверью за неоправданные ожидания премьерства.
Lenochka Semenova
....это подщечина Медведеву и Путину!! ! всему правительству! ..и Думе умной - тоже!
Правильно, что Кудрин уйдет. Негоже врагам угождать.
ну шо вы так серьёзно? !
Ну выпил счеловек. ну с закуской - не расчитал.. .
Ну и сказал не совсем подумавши!
Ну так он не за рулём. Это автолюбителям обьяснили - "Пьяный за рулём-потенциальный преступник! ".
Ну а Кудрину, - просто забыли прочитать инструкцию-"Для выезжающих за рубеж".
Заявление Кудрина в США - провал финансовой политики бухгалтера Кудрина
Anastasiya Sorokina
Заявление Кудрина - это заявление непрофессионального политика. Возможно он профи в области финансов, но в политике он сделал ляп. Команда должна быть слаженной. Он из команды выпал.
Серега Е
Кудрин готовится в премьер-министы. В 2013-м именно он возглавит правительство после отставки Медведева.
Nyta Подлипаева
а что Кудрин УЖЕ в " любимых " народом сша ?
космические скорости....
Как бы енто не называли, Кудрин ужо ушли...
Adam Kardanov
глупое и опрометчивое слово Кудрина не дало удержаться в кресле, не он первый ляпнул не встрочку с призидентом, есть другие примеры
Это предвыборный пиар Медведа. Пнул одного из американских агентов. Вот если бы всю шпионскую сеть в кремле зачистили бы. вот это да. А так.... стрельба из пушки по воробьям. Следующим думаю будет Чубайс. С полным разоблачением )))
Предмет разговоров для бабок на скамейке.