Общество
Как Вам заявление Кудрина о том. что нет ресурсов для сохранения пенсионной системы?
Здесь два смысла: 1. романтический - надо людей заставить быть самостоятеьными, бороться за свои права, за государство, за своё будущее... 2. циничный - люди, голосуя за этих, напрочь забывают о будущем.. разорённые предприятия, не дают возможность для достойной пенсии... в общем... безмозглые свиньи - заслуживают себе свою животную жизнь.
Илья Матвеев
Как всегда полностью с Вами согласна Это при высоких ценах на нефть у них нет денег ?
Пусть поищет таковые в многомиллиардных состояниях
"рабов на галерах"...
очень нравится. И что, он предлагает пенсионеров на тушонку перерабатывать?
Ссылку дайте.
Дима Рудаков
Да почти во всех новостных лентах это его интервью печатали.Пробегитесь по новостям.
Кудрин хочет купить себе несколько замков в Швейцарии, вот и ресурсов не осталось
а их и нет.
демографический кризис еще никто не отменял.
Писец пришел? Такая маленькая беленькая толстая лисичка...
Прекрасный вопрос! Мне восьмой десяток, а жить надо 59,7 .Выходят на пенсию в
60 /мужики/.Получается что даже нас, переживших средний возраст не вышедшего
на пенсию и умершего раньше, ЕЩЕ МНОГО? ВВести возрастной ценз 100 лет
и тогда с бюджетом все БУДЕТ нормально?
Дима Рудаков
Вот так дедуля - весь пенсионный фонд на тебя и ушел...
Не слышала, но и не удивительно...
А чему, Вы собственно, удивляетесь? Это же Россия!! !
Скоро так и будет - вышел на пенсию и сразу застрелился...
Дима Рудаков
А с детей еще взыщут стоимость патрона.
Юля Оленичева
И ведь не исключено...
А если поставить его к стенке - ресурсы быстро найдутся? Через сутки или через час? А если к стенке всю верхушку ЕР с главарями - сколько окажется свободных ресурсов?
Каких нет ресурсов ?
...Кудрина нужно срочно отправить на п, енсию, пусть прочувствует на своей шкуре, как пенсионеры проживают на такой минимум.
Их никогда и небыло.
В китае к примеру пенсий по старости вообще нет, об этом думают их дети.
Илья Матвеев
Для тех кто наворовал конечно можно и даже жалкой пенсии лишить народ А что разве природные богатства и отчисления в пенсионный фонд для жуликов и олигархов ?