Общество
По новой пенсионной системе где вы будете работать в 64 года?
Нигде. Никто меня на работу в таком возрасте не возьмёт
Мне уже почти 60 и у нас подобная реформа прошла раньше, чем в РФ. Предполагаю работать там, где и сейчас. Но на крайний случай у меня есть подушка безопасности в виде сбережений, что бы протянуть до пенсии и не работая. Стажа уже хватает - больше 40 лет. У нас есть возможность уйти на преждевременную пенсию на 2 года раньше, если что то не так идёт и получать эти 2 года половину пенсии. Ну и почти год пособие по безработице, если что. Так что могу только рекомендовать делать по жизни хоть какие то накопления, что бы на случай безработицы был бы какой то финансовый буфер.
В 64 года я уже 25 лет буду на пенсии, и получать около 100000 руб.
Там же, где и сейчас, в собственном бизнесе. Кстати, я уйду на пенсию в 60 лет, т. к. у меня наработан льготный стаж, который по новому Закону сохраняется
Уголь буду грузить на баржи.... вручную....
не скажу))
На том же месте, где и сейчас.
А на пенсию выйду в положенное время... "чернобыльским" не прибавили.
Михаил Фёдоров
ты что то путаешь
может только ликвидаторам?
а так всем добавили на загрязнённых зонах.
может только ликвидаторам?
Тут както перезимовать до декабря, а ожно было в мае урывать на пенсион, но не получится
Поменяю пол в 59 и в 60 уйду на пенсию!"!!!
Формально я должен быть пенсионером уже давно
там же, где и работаю.. и не скулю
А ты что=можешь предложить мне более высокий пост?)
Возможно, в прочем как и многие, подкормкой для червей.
Андрей Башкатов
Джасто момент... а разве не все мы станем подкоркой) для червей?
или думаешь горбатый-вежноживущий?
Дунькин мать лайут?)
или думаешь горбатый-вежноживущий?
Дунькин мать лайут?)
а можно не работать а воровать 5 лет?
банки алюминивые собирать и сдавать