Всюду шум и суета, как на пожаре, все термометры зашкалили в тени …
Ой, начальнички, не надо нас кошмарить! И без вас тут фильмы ужасов одни!
Вот статистика по качеству, по валу, вот итоги, как последнее «прости» :
малый бизнес загибнулся мал-помалу, не успев товарной массой обрасти.
Экономика шатнулась радикально, как свидетельство - баланец годовой.
Всё отстроено сугубо вертикально, в духе линии центрально-стержневой.
Меж бюджетами сношения жестоки, федеральный умножается актив,
а в ответ на восходящие потоки - нисходящие потоки директив.
Впрочем, есть и симпатичные детали, что смягчают озабоченность мою:
если следовать центральной вертикали, то со временем очутишься в раю!
Там пернатых рукокрылое круженье, купидончики щебечут под луной.
Только это внеземное достиженье не касается реальности земной.
Ведь у нас тут как-то всё … горизонтально, приземлённее и, стало быть, родней.
Вертикаль для экономики летальна – пролетает экономика при ней.
Общество
провал политики правительства за 8 лет доказан или еще нет ?
Кризис, при котором все "пожарные" меры почти неэффективны - вот что является показателем состояния экономики страны, и соответственно всей проводимой в последнее время, политики.
Нет. Могло быть и хуже.
Вы о ЧЬЕМ правительствен? ? Ваша Ципи Ливни вроде недавно избралась?
Вы про Джорджа Буша? Да доказан, причем не только в Америке.
Скорее наоборот.
народу да
неоднократно доказан.
Какое ещё доказательство требуется? Бакс должен что, 120 рэ стоить, чтобы доказательство было?
Доказан ли? Пусть полностью докажут.