Общество

Ко дню науки 8 февраля 2020 года перечислены изобретения в России за 20 лет. Доказали теорему по гипотенузе Пуанкре ,

синтезировали 6 сверхтяжелых элементов, нашли наших предков денисовцев и прочая хрень . Что в сухом остатке? Люди живут в аварийных домах в обнимку с плесенью, питаются суррогатными продуктами на основе пальмового масла, топят печи дровами и так далее?
=) Roma (=
Стыдоба!
Frunze Ana
Лучший ответ
Методичка тупого хахла: опиши Украину и припиши это России.
=) Roma (= Вы давно знаете, что я русская .Чего же вы гоните каждый раз? Кроме Украины в твоей голове ничего больше не удержалось? Или на любимый мозоль тебе наступила?
Армянское радио отвечает:

Так было всегда - Колумб открыл Новый Свет, а в Испании нищие идальго продолжали пьянствовать в тавернах
Саша Кулешов
инигавари .. а Путин то .. Путин то, куда смотрит
Загадка Здесь А у Путина дочка без образования и кандидат наук, как и он.
Учёные, это шайка негодяев, задача которых врать народу.
Jahongir Sultonov
Евгений Зайцев это сейчас-раньше было по другому
Каждый раз, когда ты будешь думать, что у тебя всё хреново, вспомни эту белку1
=) Roma (= В стране хреново.
Romantik . слушайте, я вас прошу - не постьте больше это! (((( ведь есть же дети неадекватные - завтра кошку так подвесят или щенка!!!! (((( уберите пожалуйста! уже второй раз за сегодня этот ужОс вижу....
Космические корабли бороздят просторы вселенной... А в это время я топлю печку дровами в центре РФ, за бортом -19.
Ic
Icestyle
ещё были Ё-мобиль и Йотафон, которыми тоже могут гордиться крестьяне, то есть крепостные, то есть россияне
извините, запутался
Андрей Полищук
Алиночка Погребная Грузию любим, уважаем. И ее представителей на сайте.
Живут в своих домах и получают зарплату или пенсию. Для сравнения в штатах живут в бумажных коробках и получают талоны на питание.
Так исправь положение...
Gohar Hakopyan
А сколько изобретений в политике: вон, например, признали работу правительства отличной и сразу заменили другим
David Villa
Жилой фонд Российской Федерации на конец 2018 г. составляет 3780 млн м², из которых около 90 млн м² (2,5 % от всего жилищного фонда) относятся к категории аварийного и ветхого жилья.

По данным минсельхоза США, импорт пальмового масла в США более чем удвоился в период с 2005 по 2012 г. В 2012 году он составил около 2,7 млрд фунтов.
Это 380 млн галлонов, которых достаточно для заполнения более 500 олимпийских бассейнов.
Основная часть этого пальмового масла попадает в закуски, такие как печенье, крекеры, попкорн.
Источник - национальное общественное радио США: npr.org/sections/thesalt/2013/07/25/205486197/palm-oil-in-the-food-supply-what-you-should-know
=) Roma (= Ошибаетесь. Действительно аварийного и не пригодного для жизни жилья гораздо больше.
Всё, что перечислено ерунда
Этим сыт не будешь
Да, они ещё оптимизацию изобрели.
Bota Zhakipbekova
Сортиры деревенских школ на улице