Общество

Кого Вы считаете врагом народа, человечества ?

Борис Батурин
Сатанистов, убийц, , насильников, педофилов, гомосексуалистов и мошенников.
Стася ;)
Лучший ответ
сатонистов атеистов
***tanat Medeshev*** Что плохого в атеизме???
не кого, а чего. глупость человеческую.
Борис Батурин Вот именно человеческую, которая принадлежит КОМУ то, а не ЧЕМУ то, а значит всё таки КОГО
Те кто выходит на митинг вместе с либералами должны это знать? США хотят спровоцировать третью мировую войну - конечная цель - стравить Россию и Китай. Современное руководство ни Китая, ни России не хотят воевать. Что нужно сделать? Сменить руководство, которое бы захотело. Где это легче сделать - в России или в Китае? А для того, чтоб Вы не говорили, что это пропаганда - ставлю видео американского исследователя Девида Айка, снимающего свои фильмы для американских граждан, где он отчетливо говорит об этой конечной цели:

Приведу наглядный пример: Путин В. В. от имени РФ, в пределах своей юрисдикции, проводит государственную политику, ориентированную на определенные цели и декларирует свою программу. Он говорит: «надо увеличить ВВП к 2010 году вдвое» . Другими словами, он говорит следующее: «надо улучшить жизнь людей в РФ к 2010 году вдвое» ! В зависимости от того, совпадают ли эти программы с интересами заправил западной концепции управления, они могут, через свободное ценообразование на рынке кредитов, отсосать из финансового оборота страны те средства, которые в ином случае пошли бы в обеспечение намерений государства, провозглашаемых им в области политики. Так же управляемой игрой на курсах валют разрушить всю систему внешнеэкономических отношений неугодного государства (то есть, прямые указания из-за бугра разрушить экономику своей страны могут и не поступать) !

http://www.kpe.ru/partiinaya-rabota/partiinaya-deyatelnost/2937-fools-or-enemies-of-the-people
Дураки или враги народа?
Жидов, режим РФ, иго расовонеполноценного сброда из Третьего Мира над белыми странами, олигархов и коррупционеров.
Те кто народ постоянно завет на избирательные участки и митинги...
Диман Пестов
беспринципных людей, которым все равно что под носом у них происходит.. это просто животные..
Anastasiya Molyako
Идиотов и фанатиков, ну и Вероисповедание отчасти
инопланетян
себя. Других судить не могу, а вдруг то что говорили про другого человека вранье?
Юлия Штанько
народ
Черномазых ублюдков, жидов, медвепутов, алкашей, нариков. крыс, толлерастов. масульман, голубых, и т. д
Алевтина Устинова Мы Русские люди тоже виноваты в безраличие к самим себе и пох*истическому отношению к семье, детям, морали
Геев
Те из худородных, которые переходят к активным действиям с целью необоснованно урвать ещё больше, те и суть враги народа (семьи, общества, человечества).
Настя Полякова Вот ещё: Расовая теория является врагом прогресса человечества