Общество

Если я начну смотреть передачу "дом2",то я сильно упаду в Ваших глазах?))

ты зависишь от мнения других людей??? ты уже упала..
Алексей Лунин
Лучший ответ
Ну чё тут сказаьь. Если чесна - да.)))
ниже своих шпилек, до уровня плинтуса )))
если в койку - то не сильно
Arina Banarzeva
нет
Ирина Пчелина
Главное падать на мягкое))
Нисколько. Солнце светит всем.
Олег Соколов
да.... ты будешь изгой....
Вадим Соловьев
Несильно . Но лучше не надо !
Если всё же начнёте - то советую параллельно записаться к психиатору.
Признайся, ты после первой же серии выключишь эту невыносимую мыльную оперу!!!
Упадёшь ниже плинтуса, станешь атомом в чаше говна, в которой растворены мозги бывших умных, когда-то адекватных женщин. Теперь они стараются стать индивидуальностью, нанося на ебало 2 килограма грима, а становятся китайцами - на одно лицо. Они стараются быть стервами, но получается только дурами.
Не стоит смотреть это шоу. Не надо.
Maryami Alijon
ниже плинтуса
В глазах не знаю, умственное плоскостопие-гарантирую!!!
Leno4Ka Stэшка=)
Смотри что хочешь, но при нормальных людях не упоминай про дом-2....
Инна Шишкина
смотреть или не смотреть это твое личное дело, но мой совет лучше не начинай!
В моих нет!
А лицемеры и ханжи будут вам говорить всякие гадости!
Но у каждого человека имеется свое мнение!
Так что, смотрите что ХОТИТЕ!!!!
Тема Серый
Павел Блиндовский Да, и я считаю, что секс с животными запретили ханжы...
в моих нет, мы вас не знаем поэтому смотрите смело.
Reznikova Tatyana
смотри хоть не поедь туда, остальное - забудем и простим...
Смотри хоть "Пусть говорят" и "Давай поженимся", но если ты красива я тебе прощу все!)))
да!
Надя Сушина
все говорят нет, а на самом деле смотрят, иначе рейтингов бы таких не было, и давно бы прекратили весь этот бардак
Иван Плохотник смотрят, к сожаления дети. 10-15 лет. Вот и весь рейтинг. На этом зарабатывать...
каждый смотрит то, что хочет...
Смотри. Это наша реальная жизнь
очень сильно пи.... ц как сильно....))))