Общество
Помогите побороть свою зависимость к передаче дом2. знаю, что нельзя смотреть такую ерунду. но смотри каждый день
Зависимость можно вытеснить только другой зависимостью или увлечением. Спросите себя. К чему сейчас больше лежит душа? И займитесь этим делом. И так каждый раз, когда идёт Дом2. Потом выработается привычка: время дом2- это время для душевных занятий. Поорать в полный голос песни, например (да не важно что. Что душа подскажет.)
потратить время передачи на поход в ближайшую кафешку за счет приятногО поартнера и так каждый день. мой моб. 8926-197-97-30.ТЭРС. БЕЛОВ АНАТОЛИИЙ. ПОРЯДОЧНОСТЬ ГАРАНТИРУЮ-СЛОВО ОФИЦЕРА
Привет котенок! Там же одни дауны собрались и диалоги у них как в Кащенке: -)))
это не просто, но можно, хотя многим покажется лучше оставить всё как есть, чем добиваться этого, кажется затраты велики.
сила воли зависит от количества разума, развитие разума
если просто так убрать это "бесцельное занятие" появится пустота, а энергия есть, стало быть нужно направить энергию на другое более важное дело, нужна мотивация
какие у вас качества характера, благодаря которым вы смотрите дом 2? Подумайте что вас привлекает в нём, а потом отыщите, почему привлекает.
Качества характера заменить на противоположные.
Работа над собой, подробные, поэтапные схемы действия - у психологов.
www.psihologiya3000.ru - бесплатные консультации профессиональных психологов
Страдаю тем же и искренне считаю, что это, действительно, пора уже лечить радикальными мерами. Передача, действительно, вполне заслуживает, чтобы ее закрыли, поскольку провоцирует нас и наших детей на самые низменные чувства. Плохо то, что все разговоры вокруг необходимости закрытия этого проекта, только подогревают к нему интерес публики.
разбейте телевизор, или спрячьте пульт, а ещё лучше удали ТНТ из списков каналов
Я тоже смотрю, и муж мой смотрит (по своему желанию) . Зато смотрю и думаю: "Какая же я умная все-таки! И мудрая! И семья у меня отличная! И муж классный! "
Как можно так зависеть от какой-то передачи? !
Занимайтесь какими-то очень важными делами пока она идёт, либ в гости уходите на это время, либо на прогулку, в магазин, куда угодно. оворят, трудно только первый день.
Просто заняться чем-нибудь другим. Не стоит, это действительно ужасная передача
Да смотрите его на здоровье, это не зависимость, вы просто отдыхаете от реальности, эта бредятина нисколько не повлияет на психику здорового человека, а интерес к разного рода интригам и сплетням это безобидное времяпровождение.
Мне муж превёз книг и сказал читай вместо того чтоб дом два смотреть я зачиталась теперь не тянет его смотреть темболее там сейчас такую дурь показывают эти тупые экстросенсы и курятник.
А у меня тоже такая проблема, понимаю что Дом фигня, а смотрю! А собствено зачем избавляться от этой зависимости раз нравится?