Общество

Если все и всюду ругают дом2 , то кто его смотрит ?..я смотрю...

Не смотрел, не смотрю и смотреть не собираюсь-и ругать не собираюсь
Алексей Плюхин
Лучший ответ
Не смотрела и не смотрю)
Ругают те, кто посмотрел хотя бы одну серию...
Я не смотрю мозг не забиваю всякой дрянью
Игорь Шалаев
Разве есть что-то интересное сейчас, чему бы душа радовалась, поэтому и смотрят некоторые - нечего больше.
Алексей Акинин
Павел Хмелёв Простите. чему там радоваться? Разврату? Вот все говорят, молодёжь плохая, а как ей быть хорошей, когда такое показывают???
а смотрят его девочки лет от 10-15ти и старушки от 50ти и выше... видимо ты одна из этих категорий
Эта передача не приносит пользы молодым людям. Она, к сожалению пропагандирует сплетни, скандалы, грубость по отношению к друг другу и никакой истинной любовью там не пахнет. Смотрел, не скрою, сначала, потом понял, что чушь собачья.
А я - нет. Но я его и не ругаю. Потому, что не смотрю.
его не кто не смотрит
Сжечь Дурдом №2, расположенный в подмосковном лесу, сжечь его врачей и пациентов и камеди клаб заодно поджарить!! ! Видел первые серии 7 лет назад, потом достало!
Андрей Иванов
Ихтиер Мирзакасимов Знаете, что интересно? Когда я "для сведения" посмотрел пару серий этой гадости - мне эта их возня очень напомнила виденную как-то давно "подматрасную жизнь" колонии клопов. А кишащие клопами матрацы действительно лучше всего - сжигать. Так что я - за!!!
Ой-ёй-ёй!! ! Как мне Вас жалко-то!! !
1. Тот, кто променял собственную настоящую жизнь - на вымыгшленную чужую - не ценит жизнь как таковую;
2. Тот, кто следит с завистью за чужими романами - не в силах любить по-настоящему сам (энергии уже попросту не хватит) ;
3. Тот, кто смотрит конкретно "дурдом-2" - открывает свой разум потопу фальши, лицемерия, ложных ценностей и скотства. И это - не ваша вина.. . Это - ваша беда. А виновато в том, что жизнь у людей в стране такая, что долбанутые сериалы и лживые "реалити"-шоу интереснее самой жизни - наше олигархическое правительство. "Дом" - это ещё одно средство подрыва моральных устоев россиян, направленное на искоренение коренного населения путём снижения у него интереса к нормальным семейным ценностям и размножению.
Сихварт Олеся