Вот так всегда сначала "ой я посмотрю дом2", потом доза увеличивается и вот вы начали смотреть "Каникулы в Мексике", а потом утренний эфир муз-тв.. . Всё закончится тем что Вы начнёте писать им в дневной смс чат. НЕ начинайте !! ))))
А если серьёзно, то каждый сам выбирает себе что смотреть, как по уровню развития так и по личным предпочтениям.
Единственное что надо знать всем, то что показывают в реалити шоу не есть реальная жизнь и не надо пытаться жить похоже.
Смотреть дом 2 не вредно, вредно пытаться перенять их "опыт" в свою жизнь
Общество
Дом2 . полезно ли его смотреть или стоит запретить к показу ?
После нового сериала Германики это детский сад.
А Германика по первому, а он эталон. :(
Че за базар? Что там хоть показывают, что все смотрят и ругают?
лучше на этих придурков смотреть,
.чем на кровавые разборки на других каналах
Татьяна Татьянова
Согласен . Хотя уже и там начались кровавые разборки
100% zapretit etot razvrat
Убрать, это просто. И проблем в обществе не решит.. .
Обязать смотреть! Чтобы поняли: ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!! Лучше умереть, чем стать таким жЫвотным.. .
Но как заставить ДУМАТЬ, АНАЛИЗИРОВАТЬ и оценивать объективно со стороны, а не просто снимать кальку - не знаю... .
Полезно ли смотреть ДурДом2-3-4 -..))
моя точка зрения стоит на том, чтобы закрыть дом2.Его смотрят не только взрослые, но еще и дети. Так что лучше закрыть эту телепередачу
полезно? ! не думаю...