Общество

Стоит ли запрещать показ в кинотеатрах и по телевизору зарубежных фильмов, где русские и Россия представлены дураками,

алкашами, балалаешниками в шапках ушанках, наркоманы и т.д. Такие как Хитман, Люди Икс первый класс и прочие
запрещать не стоит, а вот покупать их на деньги заработанные русскими ---реальное предательство!
Сергей Липинский
Лучший ответ
мои личные наблюдения на 85% совпадают с тем что я вижу в таких фильмах.. . Неча за зеркало пенять, ежали рожа крива.. .
(когда бываю за границей, стараюсь не говорить, что я русский - очень стыдно бывает за соотечественников...)
Привет. Отличный вопрос. мне самому не нравится когда в американских муви или англоязычных русские всегда в тельняшках, телогрейках, кирзячке, валенках, с метровой бородой, злые, суровые, грязные и представление как крестьяне впервые увидевшие трактор. Мн это самому не нравиться.

Например такие как
Красная жара (мНЕ НЕ понравилось - ляпы неимоверные, все кроме арни русские зляе и почему то в пальто одеты. Видно что амеры россию на ощупьили ваще ни разу не читали про Россию)
Ролербол (интрига ничего, но опять то же самое - русские злые)
Армагедон (ничего прикольный русский - по компьютеру кулаком и все завелось и полта года в космосе в телогрейке и как всегда с литрболом. В принципе с такими и инопланетяне не страшны.
2012 (все ничего здесь нету телогреек но русские всегды жадные, злые и жестокие. и как всегда амеры крутые и русские на втором плане.
Рэмбо
Некоторые экшн с Лундгреном
Рокки
- без коментариев.
Ну и конечно ван дам был оригинален в Отступать и не сдаваться. КОнечно мне не понравилось амеры крутые а наши лохи. Ужас просто! Видать амеры решили что русские как в сказках железо горячее берут, и ничто их не берет.

Единственное что понравилось мне так это только как Стивен Сигал сыграл в фильме "Ни жив ни мертв" в роли Саши Петросевича. Но зато без литрбола, телогреек.

Хотя в наших филмьах амеры зато крутые, на шикарных тачек. А ведь амеры такие же люди как и мы.

Насчет стоит ли показывать - это каждому свое. Пусть если кому нравиться смотрит очередного русского в телогрейки и с выпивоном. Но я думаю амерам лучше руский надо подучить, мы же инглиш учим, и историю нашей страны изучить.
И тогда муви и русские в амерских муви будут супер.
Almas Nugumanov
прикольно
Мереке Бисенов
Многа чего не нужно показывать, кровь, расчлененку, дети нах на 30 проциков стали злобнее и агрессивнее.

удоды фиговы, главные удоды в верхушке власти, коих мля них. не интересует этат тема (((((
Если так оно и есть чё запрещать то
а чего запрещать, если мы и так страна дураков!! ! )))
Только при этом весь мир на наших ракетах в космос летает почему-то: ) Свою программу США прикрыли- денег нет.