Общество
Почему в США есть цензура на показ в новостях и фильмах хороших русских?
У нас была перестройка. Хоть дерьмовенькая но все-же мы узнали об окружающем мире много. А в США как думали раньше что первым в космос слетал американец-так и сейчас думают. Достаточно посмотреть как изображаются русские в голивудских фильмах (полковник Петрооф в ментовском мундире с огромной звездой на шапке ушанке и с десятью звездочками на погонах с одним просветом и постоянно пьяный и небритый)
нет у них никакой цензуры. Просто есть свои интересы и привычки публики.
Вот у нас все дружно показывали, как замечательно мы освобождали народ Осетии. А в чем разница между нашим освобождением Осетии и арабами, воевавшими в Чечне? И тут и там - завоеванные народы, и тут и там местному населению пофиг, лишь бы не убивали, и тут и там - есть "идейные" сепаратисты. Вся разница что в Чечне были только несколько сот арабов со стингерами и минами, а мы ввели целую армию и использовали тяжелую технику и авиацию.
Наталья Двинянинова
В 1917 тоже несколько сот большевиков с трёхлинейками устроили переворот. А США, Великобретания, япония, да и вся Европа пустила армии против них. Это чужие страны. А Чечня наша.
Смотри фильм "К-19" - все русские - хорошие.. . И никакой цензуры...
Такая политика - зомбирование америкосов. В августе был там, ужаснулся, что они писали о России и какие
карикатуры в стиле Б. Ефимова 40-х годов печатали - медведь в каске, слюни текут, терзает меленькую грузию.
За это не уважаю их, тупые какие-то.
v amerike russkie mnogo let schitalis* vragami,i esli rezko izmenit* ih status,amerikantsY nepoimut.
Наталья Двинянинова
Ну Советские то за пару месяцев стали считать американцев друзьями в 1993 году.
Это чтобы не вводить в заблуждение доверчивых американцев. Покажут хорошего русского, а в жизни им только плохие будут встречаться. Это же постоянный стресс. Начнется массовый психоз. Это вам не шутки.
Свабодноя пресса это когда показывают то что хотят и в том свете в катором выгадно!
Эдуард Головачёв
Сам понял, чо написал?
Поверьте мне - американцам глубоко наплевать на хороших русских, как и на плохих.
Они, в отличии от вас, работают и думают о своей семье и своей стране, а вы думаете только о них.
Завидуете?
Роман Красильников
Равнодушие к своей персоне мы не переносим.