Общество
Почему в США никогда не было цензуры и все нормально, страна процветает?
цензура всегда была . насчёт процветания . для этого государству необходим средний класс который состоит их владельцев маленьких бизнесов . в штатах он распространён, а у нас его почти нет
процветает от грабежей
шутите?
Цензура никак не связанна с процветанием, в некоторых европейских странах, которые намного больше процветают чем америка, цензура намного выше чем в россии.
Что-уж, но мне нравится что в фильмах матов нет, мало на улице чтоли.
Не смеши !!!(:-))))))))))))) Цензура в любой стране есть !!!США всех претендентов на ПМЖ проверяют . Спрашивают в каких соцсетях он есть, что бы посмотреть, что он пишет там о США !!!
ты просто ничего не знаешь про цензуру в США.
конечно нормально...
уже ДЕТИ бастуют около белого дома и плачут по расстрелянным ..
от народа зависит, это ж понятно
Детка, а ты помнишь начало 90-х? На книжных прилавках можно было и "Майн кампф" купить, и порнуху всякую - какой дряни только не было.... Никто ведь цензурой так, как в СССР, уже не занимался. А я так скажу : то, что многое было под запретом - не слишком большая беда для народа! Куда хуже голодать, не иметь крыши над головой, прятаться при артобстрелах в укрытие! А то, что кому-то там казалось таким уж недоступным, недосягаемым.. Это называется "стоны и вопли кучки прикормленных либералов". Зато теперь у нас такая демократия : тут тебе и цены растут, и жильё фиг ты от государства получишь бесплатно, и за ЖКХ с тебя "три шкуры" сдерут, а плюс ещё безработица, неуверенность в дне завтрашнем.. Что, хорошие заслуги у так называемого "демократического" общества? Не думаю. Нет, я не против действующей власти, не диссидент-отщепенец, только не люблю, когда "скрипят" насчёт того, что "..ах, как в СССР всё было плохо.." !
Улмекен Толеуова
я конечно помню... но в США тоже можно все это спокойно купить и тогда и сейчас... и ничего... не голодали
Цензура в любой стране есть
Там есть цензура и ещё какая. Ту же "Лолиту" Набокова запрещали