Общество

вы можете назвать зарубежный фильм с отрицательной пропогандой на россию ?

Рэмбо в Афганистане - ну очень злобные советские военные.))
Ann Xxxxxx
Лучший ответ
"Hollywood".))
ГОЛЛИВУДСКАЯ ВОДКА ПОД БОРЩ С «ЯМЩИКОМ»
Самые распространенные в голливудских фильмах русские песни: «Катюша» , «Дубинушка» , «Не уезжай ты, мой голубчик» , «Ямщик, не гони лошадей» .
Что едят русские в голливудских фильмах: щи, борщ и икру.
Что и в каком объеме пьют русские в голливудских фильмах: водку стаканами.

КАК ОПРЕДЕЛЯТЬ РУССКИХ В ГОЛЛИВУДСКИХ ФИЛЬМАХ:
Агентов КГБ – по серым плащам.
Крупных русских бандитов – по черным сорочкам и белым галстукам.
Мелких русских бандитов – по бритым головам и толстым золотым цепям.
Русских военных – по совмещению царских эполет, советских френчей и эсэсовских шинелей.

КАК ГОВОРЯТ РУССКИЕ В ГОЛЛИВУДСКИХ ФИЛЬМАХ:
«Хулыканы! » (Шварценеггер в «Красной жаре» )
«Пошел на ...» (Николь Кидман в Birthday girl)
«Ваша кров наш свидетл» (один из персонажей «Шакала» )
«Рухайся, падла! » (в смысле: «Лежать! » – «Все страхи мира» )
«Кидай лихтарика! » (в смысле: «Брось фонарик! » – «Все страхи мира» )
«Мистерь Пальпоа? Страпстпуйте! » (агент КГБ в «Рокки-4»)
«Та он саппака, даффай его! » (тренер Ивана Драго в «Рокки-4»)
«Я отдьержу побьеду» (Дольф Лундгрен в «Рокки-4»)

КАКИЕ РУССКИЕ НАДПИСИ ВСТРЕЧАЮТСЯ В ГОЛЛИВУДСКИХ ФИЛЬМАХ:
«ХРАНИТЬ ЧИСТО» (на металлической двери)
«ПОМОГАЙ МЕНЯ! » (кровью на стене)
«РУССКИЙ, БОЛГАРСКИЙ, АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК, КИТАЕЦ» (перечисление поддерживаемых языков на мониторе компьютера)
«ГРУЗ» (на ящиках в трюме)
«ЩЖФП» (на пульте управления ракетами)
«КРОВОДАВЛЕНИЕ» (на тренажере)
«АВИАЛИНИЯ РОССИЯ» (на самолете)
«НОВОСЙОЙРСК» (на карте России)

ОТСЕДА ВЗЯТО

h ttp://www.newizv.ru/print/45035
вся продукция голливуда
Sagash Dauren
Да таких масса и они продолжают поступать черным потоком. Чего стоит только фильм об аврии на атомной подлодке К 219 (не уверн в правильности названия) . Выступали ветераны событий и с негодованием говорили об УМЫШЛЕННЫХ искажениях. Информационная война не прекращается!
Polat Polat
Катя Заборчук Как раз большая часть членов экипажа подлодки высоко оценила фильм. И уж конечно американцам бы в голову не пришло показать правду. Как в их головы может прийти мысль, что за спасение членов экипажа гибнущей лодки получают не награды, а выговоры? Или то, что партийные и комсомольские билеты спасали в первую очередь, а людей - во вторую?
блин не помню как назывался тупейший фильм про русский супер танк, которым управлял типа полковник в охуенной папахе со звездой больше его головы и в голифе - один его вид вызывал гомерический хохот...
Kristina Svetlova
Русская жара в роли с Шварцнейгером
Akhlima Bekmuratova