я свой Кёниг люблю - у нас очень много прекрасных немецких зданий осталось
и Питер люблю очень - хоть по сравнению с Кёнигом он и мрачноват
но объективно ещё красивее наш курортный город Светлогорск - Раушен
и Петергоф конечно
Общество
Г. КУНГУР
какой самый красивый город в России, Вы можете назвать шедевр России?
еду, в магадан. ааа-ооо. еду, в магадан....
Из тех, что я видел Боровс, Гороховец.
Конечно, Питер. Но нам и Москва очень нравится.
Все скажут,что Питер Но я за Ярославль
Шахизада Едирова
Был в 1973 году.
Питер самый красивый город на только России но и земли. Кстати это Путин выделил потребное количество денег на его восстановление и превращение в шедевр Европы.
Конечно, мой любимый и родной Питер. (ещё не всё успели испортить)
Вот все пишут, что Питер, а я так не считаю, хотя в нём живу. Мрачноват. Москва как-то эффектнее, светлее.
Для меня всех лучше, мой родной Нижний Новгород!
Магадан. Чем не шедевр?
Козьмодемьянск Влад. он не изменился с 30х годов. он послужил прототипом Васюков откуда Остап отправился с компаньоном в Грузию на параходе. там интересные музеи и гдето в архиве снятые мной фотки
ну естественно Питер)) а Петергоф это вообще шедевр)
Питер, наверное. Находится под наблюдением ЮНЕСКО, что много значит.
Питер, Калининград и Выборг.
Скоро таким станет Москва, а за ним и Питер! А самым красивым станет Грозный со своей мечетью Аллаха Спасителя. Увы, прощай, Россия!

Ну чем не шедевр?

Санкт-Петербург!
Новгород, Питер уже не красивый

Г. КУНГУР