Общество
Бесспорно.... Париж бесподобен... .
Но самый красивый.... самый лучший город для каждого свой... .
Этот вот - мой самый красивый город
Самый красивый город на земле-это Париж!
Да!! Париж очень красивый!!!! *)
Чтобы так говорить надо по крайней мере посетить ВСЕ-ВСЕ города на Земле.
Александр Шомоев
Мне, последнее время, нравится Стамбул. С Новым годом!
А до Лужкова - была Москва....
Это Санкт-Петербург. Кто имеет иное мнение -- пристрелю на фиг.
Самый красивый мой Санкт-Петербург. Но Париж тоже очень красивый. Собственно, эти два города мне кажутся похожими (хотя это очень субъективно)
Александр Смолкин
Париж неуместно сравнивать с Ленинградом.
Да бросьте, это Вы ещё в Жмеринке не были.
По мне, так красивее Иерусалима города нет.
Да.
Соль на раны. Фильм "Париж я люблю тебя" взяли и не вернули суки :((
А что Вы кроме Парижа видели?

Бесспорно.... Париж бесподобен... .
Этот вот - мой самый красивый город

Возможно!
Но, за матрешку в шубе с балалайкой наперевес всех порвем))) ) (с)
Да, Париж - город любви, от вида с Эйфелевой башни аж дух захватывает... Хотя люблю Москву...))))
Что-то его не очень жалуют...

Вена, Прага, Будапешт- красивее Парижа.
Не Париж, а Львов.
для меня это Сеул и Токио. и конешно моя родная Алмата
нет, Стокгольм ...и там и там был.... Париж вообще не французский какой то ---одни арабы и африканцы
мне совершенно искренне больше нравится Лондон
Le Parisien: молодая россиянка изнасилована в Париже в новогоднюю ночьhttp://www.newsru.com/world/03jan2011/violence.html
Мария Стремоухова
на Марсе жизнь обнаружили,а в Париже тем более...
Лучший город -Гадюкино, лучшая река Чугуево- РОДИНу любить нужно, а то ПАриж с неграми!
Александр Смолкин
Не важно какой у людей цвет кожи.
НиФИГА!
Кому как.
Самый красивый город на земле-это город в котором ты родился. Любите Родину Мать вашу.
Александр Смолкин
Сам люби эту помойку
да вполне
Париж - это конечно же сказка!! ! Очень люблю этот милый и прекрасный город. Также не забываю про свой родной городок - Оренбург. Может слышали о таком? ) Но самым красивым городом считаю - Дубай (ОАЭ) . Какие там архитектурные постройки! Невероятно! Хотя самому городу не более 36 лет! Да что там городу! Там вся страна живет от силы лет 40! Ну и конечно же - поющие фонтаны! Еще одно "маленькое" и почти "незаметное" дополнение к и без этого замечательному городу!!!)