Общество
КТо нибудь из вас бывал в Тбилиси? знаете что это один из самых красивейших городов в СССР? знаете, что там поживают
очень интеллегентные люди?
Знаем, и фильмы грузинские любим, и ещё много всего и от этого очень обидно, что сейчас в Грузии президент такой м.. . неумный :(
Ну, бывал. Я и не там бывал. Что дальще-то?
То есть все ханурики в России, барсетки воруют и шашлык из собаки продают.
Геннадий Чебышев

Я служил в Грузии . Бывал и в Тбилиси, Мернеули, Душети, Рустави... .
Прекрасная страна, замечательные люди.
Очень жаль, что разрушить намного быстрее и легче чем создать.
Это я про отношения!
Прекрасная страна, замечательные люди.
Это я про отношения!
Не была. Но некоторые грузины очень интеллегентные люди. Особенно из грузинов хорошие врачи выходят!
Динара Алашбаева
Из людей хорошо только понос выходит, а специалистами(и врачами тоже) становятся после обучения.
А не из Дибилиси ли были интеллигентные миротворцы, которые таких же миротворцев, только светловолосых пристреливали? Очень интеллигентные мальчики из приличных грузинских семей.
Роман Забелин
Вопрос не об этом.Не надо как утрировать.
Слово "интеллигент" пишется вот таким образом и является оскорбительным по своему изначальному смыслу. А город Тбилиси и в самом деле очень красивый.
Бывали, знаем, и друзья там есть, и здесь есть друзья-грузины, вот только не везет ни им ни нам на Украине с правителями... Откуда столько мудаков взялось на наши головы?
был.. город не самый там красивый.. Баку лучше намного например.. люди там поживают разные.. не Оксфорд знаете ли..
Бачайым Зульпуева
Баку больше похож на цыганский наряд...
Да-да, знают 6 языков и кушают в основном галстуки. Этих мы и видим. А интеллигенты.. . Как всегда, стараются держаться от этого подальше.
ну и чё
много разных городов красивых
Да? А вот у меня от Тбилиси совсем другое впечатление осталось. Ездят, не обращая внимания ни на знаки, ни на пешеходов. Все машины какие-то помятые, потому что постоянно толкаются, словно люди плечами. По улице одна не пройдешь - обязательно кто-нибудь привяжется. В гостинице на балкон не выйдешь - тут же под окнами толпа ухающих парней собирается. Что-то не слишком это похоже на интеллигентное поведение. А красив в Тбилиси только центр и парк. Окраины узкие и грязные. Везде какие-то мастерские, мастерские, мастерские.. . В общем, ничего хорошего. Кстати, проспект Руставели почему-то очень напоминает Тверскую улицу в Москве, только со своеобразным грузинским колоритом.
знаем конечно! тбилиси действительно один из интереснейших городов.
Спасибо Вам, что так тепло отзываетесь о моем городе. Тбилиси правда замечательный....
Попали на все 100! Это так.
Нет. Я там не была, но верю, т. к. Грузия вообще красивая страна, так же, как и Абхазия, Осетия. Жаль, что только война стерла эту красоту из сердец людей.
Знаем. Поправочка: сейчас у нас не СССР, а Россия и Грузия, на крайний случай - СНГ. А с тем, что вы сказали никто и не спорит. Только в правительстве грузинском много не очень интеллигентных людей.
нет к сожалению .Не знаем... Но надеюсь это будет легко узнать в скором времени.
Daniyar Pakhritdinov
Приезжайте,только денег побольше на гостиницу"марриот" соберите.Отдохнёте и заодно достопримечательности посмотрите.