Общество

А вы знаете, что Хабаровск самый благоустроенный город в России?)))

Напишите мнения о городе те, кто не живет в Хабаровске, но бывал
Андрей Сырбу
Я там была в первый раз лет 20 назад, тогда мне город не понравился, деревня деревней. А в прошлом году просто обалдела, город изменился и расцвёл, столько всего настроили и благоустроили. Даже задумалась...
Роман Макаров
Лучший ответ
Ага=попадаю туда в начале зимы всегда... когда все маршрутные автобусы съезжают на Амурский бульвар.... и приходится подниматься пешком....
Анна Тихонова
А где это ?
Аня 16
Андрей Сырбу Приморская область, на Урале
Очень может быть Тем более, что вряд ли найдутся желающие переться в такую даль, чтобы в этом убедиться.
Последний раз был там в 1982г. Наверно сейчас всё изменилось в корне, но тогда мне понравился город. -)))
-Kuna -
а то я и смотрю, в приморье всё побережье засрали, эт чтобы хабара была благоустроенной
Андрей Сырбу Благоустроенность подразумевает не только чистоту. А в Приморье не только хабаровчане срать приезжают, однако другие города Дальнего Востока такое звание не получают многократно....
Да, наверное, никто и не знает о Хабаровске. Только его жители: -)
Леха Леха
Андрей Сырбу америкосы тоже не знают, что фашистов русские загасили....но это не их история, им простительно....
А Вы вообще знаете, что в России есть Дальний Восток?
Андрей Сырбу Конечно, многие наверное и не знают, к сожалению...но это стыдно...ведь наш город не просто какой-то там урюпинск, а столица ДВ региона и имеет федеральное значение....))) А вообще в России матушке много прекрасных мест и городов, не в коем случае не хочу никого обидеть!
Леха Леха Ой, и не говорите. Действительно, столица ДВ, а никто и понятия не имеет, где он находится и что там. Даже как-то обидно за Хабаровск:-(
Я училась в хабаровсом институте. Город и тогда был великолепен. Замечательная набережная! Иногда мучает ностальгия.
Женя Пелих
хороший город, 3е место по России занимает по красоте=)один минус летом мошки туева хуча и тополей
Андрей Сырбу Про мошку и комаров это точно )))) до сих пора, сцуки, летают....до холодов. Топлоей стало гораздо меньше, вырубают....с одной стороны хорошо, пуха меньше, а с другой стороны жалко ((
А Дубайград поблагоустроеннее))))))
Учился я там СИБГути. Офигеть одним словом
Андрей Сырбу Отчего офигеть?
Я там родился уехали когда мне было 4года могу добавить еще г. Стерлитамак тож самый чистый город 3 раза в день дворники убирают в день утром днем вечером
Андрей Сырбу Самый чистый - не значит самый благоустроенный. Самый благоустроенный город выбирают по целому ряду показателей, в том числе экономических.
ахах=)) почитал коменты и ответы, поржал от души=) но и порадовался за город=) сколько в нем не жил, только в этом году понял что он реально красивый и весьма неплохой=) просто поездил по украине и белоруссии. . и както оценил прелесть хабаровска=)) буду надеятся что он станет еще лучше=)
Катя Шахова такие как ты где живут там и срут
знаю, а еще он самый чистый в России. Мне этот город очень нравится, бываю там иногда
А я думал Москва - самый благоустроенный город в России)
Да, хороший город! Не спорю.
Хороший город-красивый. Хочу в нём жить.
Центр да а переферия желает лучшего. Так_же и в Москве.
Всегда умиляло следующее: общегородской субботник - все убираю мусор, трут улица, драят заборы.... а ровно через неделю день города.... а потом - хера у нас так грязно?!?!
Андрей Сырбу Это в любом городе))))