Общество

Мне один приезжий человек сказал!Самый офигенный город в России это наш любимый Питер!!! Вы как думаете?

Совершенно верно. . Город рока и развлечений
Igor-Igorok- Igoryushka
Лучший ответ
возможно, но если матвиенко и дальше будет здесь все обустраивать . то мы лишимся того культурного наследия от кваренги и иже с ними. посмотрите . все перекопано, не пройти. сначла 6 лет укладывали трамвайные рельсы, теперь их убирают. невский весь в баннерах. а одна только программы фасады города. поубивала бы. соседский дом 3 раза ремонтировали, те. каждый год, а все равно с него сыпится штукатурка .
а спальные районы? ! одна пионерская убивает. надо же было додуматься на такое количество народа построить одну маленькую станцию метро. люди берут штурмом, чтобы уехать на работу. так что к нам можно только так в гости . но жить.... живущие хдесь вряд ли любуются красотой города. если и дальше будут квотировать рабочих, то скоро будем жить в каком-нибудь узбектакджиккитайгороде.
Светик! Он абсолютно прав!!! !
Еще раз с Днюшечкой тебя!!! !
Офигенная - Москва. А Питер прекрасный, даже теперь! ! Т. Ф. =)))
Жека Болек
Согласен 100%%!
я, так не думаю ...
Максим Гинетов
Совсем нет. Вы по РОссии прокатитесь, сколько там действительно умопомрачительных городов.
Я в него был в 17 лет влюблен. И был уверен, что буду там жить. Но Москве повезло больше.
Юлия Сергеевна
Согласна полностью.
Игорь Кикун
Согласна с этим человеком. Я влюблена в Петербург с 62 года.
Но жить всегда хотела в маленьком городке.
Смотря что подразумевать под словом "Офигенный"
Елена Краева
лучше Москвы - это точно.... но не во всех районах города порядок....
Для каждого офигенный город тот где он живет.
Azizbek Matekeev
Питер лучший навсегда! Это офигенно и бесспорно!
Сравниться с ним только Амстердам!
В Питере одни пидеры. Москва наш любимый и родной *показывает язык*
Да!
Nazipa Uraimova
skolko ludei---stolko i mnenii!
Была давно- город контрастов. Красота и роскошь дворцов и грязная набережная Мойки, грязный двор музея-квартиры Пушкина там же, до сих пор отвратительное ощущение грязных городов от Питера и Стамбула. На турков мне плевать, надеюсь в Питере с этим уже справились, по крайней мере в историческом центре.
Павел Чернов
если вы по поводу архетектуры то я с вами согласен
Ildar Altenchurin
Согласен, но вот "самый" выделить трудно. Есть еще Казань, Краснодар, Петрозаводск... много красивых городов:)
Erlan Karamendin
Самый офигенный город -это родной город.
Опять пятёрки друг другу ставят )))))
я москвич тоже так думаю бывал у вас
100пудов самый красивый
Sayat Zingatinov