Общество

Что вы можете сказать про наш любимый Питер?

Обрекламился он..: (
Полина Баландина
Лучший ответ
Я в юности мог зависать там неделями, а теперь тянет один-два раза в год, и хватает пары суток. Всё равно, центр наизусть знаешь, а окраины - они везде одинаковые.
...Кстати, а у нас Ленинградский вокзал хотели переименовать. Вся Москва на дыбы встала. Отстояли.
Bless The Child
ОБОжаю!!!!
Живу в нём и Л-Ю-Б-Л-Ю.... Роднее нет места... Даже дождь люблю только в нём! Т. Ф.
Натали Малько
погода у вас дрянь-раз был в командировкев конце августа-сентябрь -пост мелкий дождь с ветром Задолбало А так город неплохой
Он и МОЙ любимый Питер!!!
В перестройку бывал там...)) ) На заводе "Северная верфь"...Останавливался на Марата... Любил на Невском в переходах музыкантов слушать... Часами стоял...)) ) Там чилийцы, ирландцы такие концерты закатывали !!!)))
Всю жизнь живу в этом городе. Очень им горжусь и люблю его. Это самый красивый город России.
у меня остались прекрасные вопоминания! Процветания городу и удачи всем жителям !
Ева Сафарова
Что он любимый....
Я этим городом восхищаюсь!! !
И завидую людям, которые каждый день видят красоты Питера.
Виктор Шимпф
Ваш любимый Питер-это мой любимый Ленинград!!!
Svetlana F.
Замечательный город! Жалко, что очень давно там не была
Классный город! ! Только за Бочинского со Стилавиным вам = ОГРОМНЕЙШЕЕ Спасибо! ! (знаю, знаю..)
Игорь Нагалаг
петр первый мог и поюжнее бы построить город. уж больно погодка холодна...
Андрей Герцог
Удивительный город.. .
Саша Алешина
Всегда им восхищаюсь.
krasivyi gorod, no Moskva rodnee!
Роман Рудько
хочу побывать:)
Павел Тархов
ах, я просто больна этим городом.... Я в него влюбена, в любое время года...
Да по фиг мне Питер Светк, я там была и больше не хочу.
Jelena Polkanova
Григорий Славянцев Привет
С фанатами спартака чтоли?)))
Переезжаю туда, ой люблю люблю люблю!)))))))
Санкт-Петербург - это город, который воспет многими поэтами, художниками, писателями, композиторами. Его красота и величие вдохновляла людей искусства во все времена. А. С. Пушкин жил в этом городе, его музей по адресу Мойка 12 знают все, сюда привезли поэта после дуэли. На Черной речке, месте дуэли Пушкина и Дантеса, стоит памятник. Слова великого поэта о моем родном городе с детства запали в душу:
Люблю тебя, Петра творенье,
Люблю твой строгий, стройный вид,
Невы державное теченье,
Береговой ее гранит,
Твоих оград узор чугунный,
Твоих задумчивых ночей
Прозрачный сумрак, блеск безлунный,
Когда я в комнате моей
Пишу, читаю без лампады,
И ясны спящие громады
Пустынных улиц, и светла
Адмиралтейская игла,
И, не пуская тьму ночную
На золотые небеса,
Одна заря сменить другую
Спешит, дав ночи полчаса.
что я его искренне люблю!! ! Зенит - ТЫ МОЙ НАВСЕГДА!!!! Я горжусь тобой=))
Спасибо Питеру, что вырастил такую комнаду. . .