Общество

Господа, кто бы мог подумать что наш всенародно любимый композитор Игорь Крутой уже давно живет

на острове Фишер айленд, который считается островом миллионеров? И в этом вся наша попса. Поет здесь тупые песни. Жить предпочитает там. Хотя там их таланты на фиг никому не нужны.
Ирина Березина
вот такие педерасты и воюют за авторские права
Михаил Загоскин
Лучший ответ
Крутой. как еврей украинского происхождения. может жить где захочет. Россия-то здесь при чём?
Селим Юксел
Ирина Березина Крутой без России ничто. Его таланты востребованы только здесь.
Не хочешь - не слушай. Кто-то же на их концерты билеты покупает? Значит, идиотов на их век хватит.
Ндя, а вот че вот не на Кубе спрашивается ..
Мария Кайрович
Да уж... а сам он родом из с. Пещанки.. Винницкая область Крыжопольский район, это вообще Украина...
Он выполняет высокую, но тайную миссию по внедрению русских патриотических ценностей в этой цитадели эксплуатации человека человеком... А остальная звёздная диаспора, не щадя живота своего-ему в этом помогает. Есть же ещё настоящие люди в отечестве..
тоже мне новость ! ))) Расторгуев с весны 2017 -гражданин Германии! а у пукина младшая дочь Екатерина живет на постоянной основе в Германии, в городе Мюнхене.
В 2013 году состоялась свадьба Катерины Путиной и Юн Джун Воном (корейцем) и прошла в одном из отелей Марокко в 2013 году и была грандиозной по своему размаху.
Старшая — Мария живет в Голландии, в городке Ворсхоотен, недалеко от Гааги, и живёт не одна, а с 33-летним голландцем Йорритом Фаассеном.
Известен и конкретный район проживания пары — KrimwijkHeet.Мария Путина живёт в элитном доме, где занимает пентхаус на последнем этаже.
Дочери Путина нередко бывают в Италии по приглашениям Сильвио Берлускони, с которым Путин дружит семьями.
Сергей Чумак
очнулся вся попса за бугром ошеваеться в раше только бобло рубят тамто они нах у й никому ненужны
Anastacia ))
Вы что с луны упали. или с комы вышли. у них у всех в штатах квартиры и тд.