Общество

Господа, что лучше забрать с собой при разводе: любимое кресло или...утюг? Вот, такая альтернатива..

Александр Р.
Оставьте всЁ, и пусть ничто не напоминает Вам о прежней жизни!
- Начните жизнь с ЧИСТОГО ЛИСТА!!! !
Ильдар Абдуллин
Лучший ответ
бокал с пивом...
Александр Р. Это однозначно и обсуждению не подлежит.
Заберите лучше с собой жену и не разводитесь. Ну или хотя бы заберите хорошие воспоминания (ведь они были) , а плохие оставьте.
Насчет утюга или кресла... Зачем они вам? Мелочность никогда не украшала, а женщине будет приятно
Таня Астанина
и это все что вы нажили? негусто
Asik Akvamir-3D
Такое кресло больше не купите, а утюг дело наживное!
Катя Игнатенко
А кресло есть куда поставить? Утюг все-таки компактнее...:)
Александр Р. Я новую двушку получил, а трёшку оставляю...
Конечно кресло, оно дороже
П)
Пашка )
Не жлобись! Оставляй ВСЕ!
Я бы ничего не забирала! Пусть все останется там, где была ваша гавань!
да плюнь ты на кресло и на утюг, главное нервы и здоровье, а остальное купишь!
Yana *****
Александр Р. Конечно куплю и то, и другое. Тем более, что трёшку оставляю..
Конечно, кресло. И появится повод поближе познакомится с одной из соседок, за утюжком зайдете, а в следующий раз она сама предложит погладить...
Аслан Tiranov
Кресло, однозначно. Утюг принесёт новая жена.
Алексей Цапов
у нас замполит в мореходке как то выразился"У вас два утюга, а вы такие грязные ходите! " Бери ванную
U*
Unknown *
Ой, не надо.... А машину жене оставите? Да хоть об угол меня бей - не поверю.... Да и квартиру делить будете.... Знаю, три раза разводилась... Один фрукт даже коляску детскую отсудил. Просила же, как человека, забирай, что хочешь, только оставь меня... так нет же... суд им подавай... фу...
Айжан Абдешова
кресло ))
Конечно кресло. Через несколько лет старое кресло - это антиквариат. А старый утюг - ненужная железяка.
Кресло. Неужели утюг себе не купите?
кресло, можно и мятым походить.
утюг..
Лев Кандюкин
любимое кресло-место для размышлений:))
Забирайте всё,что только можете унести.
Danu Strajescu
утюг бери!
Нонна )
Лучше всего забрать любимого человека.
kreslo, konechno!!!!ono ze udobnoe navernaka!
Haker Love
Станислав-ты себя хоть чуть-чуть уважаешь? --оставь жене -не мелачися ты так--не будь бабой
Вова Поляков
Александр Р. Не буду. Оставляю трёшку, всю мебель со стиралками и холодильниками, микроволновками, коврами, телевизорами...трусы со своими рубашками мне можно забрать?
Утюг бери., вдруг погладится надо будет!
Eldiyar Kalidinov
Я бы кресло взял. :)
сначала берете утюг, а потом под утюгом Вам отдадут кресло
Karlygash Tolkynova
Зачем вообще что-то забирать? Старые вещи пусть остаются в прошлом...
то что нужнее
кресло!
Да уж, много нажили.