Общество
Почему некоторым людям в самолете например не нравиться когда откидывают кресла ?
Я смотрела ролик на ютубе там говорили что не надо откидывать кресла, а спать то как сидя что ли так и не выспишься и организму не удобно может например позвоночник как то повредить. Ехала с сестрой из Москвы в Питер на автобусе, ехали ночью, так она сидя вообще не могла спать, откинула кресла, так там сзади начали пинать и и хамить ещё , она хоть и не стала выпрямлять кресло, но так толком и не выспалась, я тоже всегда откидывала, откидываю и буду откидывать кресла так как так удобно спать. Обратно мы ехали на поезде в плацкартном вагоне, так я и мой сестра нормально выспались .
Так устроены наши автобусы и самолёты. Вроде как комфорт соблюдён, но когда ты откидываешься то кому-то прижимает колени и естественно он от этого нервничает. Люди тут ни при чём. Инженеры идиоты, а те кто пишет нормативы ещё большие идиоты. И это кстати не только проблема наша. Во всём мире так. Больше мест, больше денег. В бизнес-классе норм! Можно спать почти лёжа)
Остаётся пожелать вам, что бы перед вами в кресле оказался мужик на 120 кг и что бы он тоже откинулся на вас и в таком положении, у вас на коленях, спал всю дорогу - вам понравится.
Svetlana Melikyan
А у моей сестры например ноги больные она физически не может сидя спать .
Потому что нужно уважать не только себя. А так, по идее, могут и по черепушке настучать и правильно сделают!
Svetlana Melikyan
Нет не правильно . Вы понимаете не все могут спать сидя или вы предлагаете всем сидя спать? А у моей сестры например ноги больные она физически не может сидя спать . Вот например я через месяц еду на автобусе поеду ночь и тоже буду откидывать кресло чтобы нормально поспать. Ехала с сестрой из Москвы в Питер на автобусе, ехали ночью, так она сидя вообще не могла спать, откинула кресла, так там сзади начали пинать и и хамить ещё , она хоть и не стала выпрямлять кресло, но так толком и не выспалась
Ну потому что эта спинка в автобусе упирается в морду и в колени сзади сидящего. Если бы откинули перед вами, вам бы тоже не понравилось . Мне поэтому автобусы не нравятся, и я выберу поезд, если ехать больше трех часов, а если больше 8 - самолёт.
Лошарам сие уже не объяснить и тебе тоже ...)))
Svetlana Melikyan
А то что человек не сможет нормально уснуть ?
Спинка кресла, которое Вы откидываете больно упирается в коленки этому человеку, создавая дискомфорт. Особенно, когда он высокого роста.
Лечись, а то доиграешся так, тебе кто нибудь позвоночник сломает пока ты отдыхаешь в чужом пространстве
Svetlana Melikyan
И почему то эти некоторые постоянно сзади???
потому что у человека ссади остается мало места, когда ты откидываешь кресло
Svetlana Melikyan
"я тоже всегда откидывала, откидываю и буду откидывать кресла так как так удобно спать."
Я тоже всегда стучал, стучу и буду стучать таким вот персоналиям по спинке ногами)
Svetlana Melikyan
А вы не должны стучать так как человек отдыхает тем более ночью когда люди спят .
Svetlana Melikyan
Вы понимаете не все могут спать сидя или вы предлагаете всем сидя спать ?
Не знаю... Бред какой-то, если авиакомпания разрешает это делать, то откидывайте, в некоторых они не откидываются самолётах, главное по правилам чтоб не во время обеда откинуть кресло.
спроси вежливо, можно я откину кресло, глядишь и мир станет добрее и к тебе
Я вообще летать побаиваюсь, да и эта проблема в самолетах меня тоже смущала, итак расслабиться не могу да еще и откинуться не дают мешает им видите ли. Нашла для себя выход беру теперь все время билеты на Гранд Экспресс в Питер и комфортно и никто не ворчит )))
ты лишаешь свободы позадисидящего. никому не хочется чувствовать себя как в тюрьме.