http://kp.ru/daily/25864.5/2831453/
например, ведь никому не хочется сидеть с орущим паразитом все время перелета
Общество
почему некоторые люди негодуют по поводу разделения салонов самолета на детские и взрослые?
По-моему, это глупость какая-то.. .
Во-первых, далеко не на всех рейсах летает много детей. . Ну, если только отдыхать с родителями на курорт.. .
Создавать отдельный салон для трех или пяти детишек, причем разновозрастных - слишком дорого, да и бессмысленно.. .
В самолете и так есть отдельные салоны, разделенные по стоимости билета. .
Получается, что в таком разе надо создавать еще два отдельных салона, для детей, чьи родители летят одним классом и для детей, чьи родители летят другим классом. .
Необходимо, чтобы за детьми во время полета кто-то присматривал. Если они летят с родителями - это делают родители, а если отдельно?
Стюардессам и стюартам придется еще дополнительное образование получать и допуски к работе с детьми.. .
И потом, по-моему, большинство родителей не доверит свое чадо постороннему человеку даже на время. . Особенно в наше время, когда, как пишет пресса в стране и за рубежом разгул педофилии...
далеко ли сама от паразита ушла и давно ли, милая
те кто считают детей паразитами по земле пешком пусть ходят
А что будет твориться в салоне, где будут сидеть только дети? Короче бред пишите! Нельзя так! Многие дети сдерживаются и сидят спокойно, так как рядом сидят родители, вокруг много взрослых. А если будет отделаьный салон для детей, то дети еще сильней волноваться будут и будут больше орать и плакать. (как тетя говорит: визги-пизги :D )