Общество

Здесь столько негодующих по поводу неправдивости "Эха Москвы".. Они сейчас сказали, что губернатор+

Ростовской области Чуб, уйдя на пенсию "заслужил" и будет получать пенсионный пакет в размере 300 тыс. долларов в год! Неправда? Кто опровергнет? Мнению ростовчан - зелёный свет!
Я верю "Эху Москвы". И некоторая осторожность Венедиктова понятна. . очень понятна. . Он соблюдает корректность. И признаем, что "Эхо Москвы" слушают миллионы, ценя за правдивую информацию.
И то, что в нищей стране пенсионный пакет мошенников от власти "гипер" велик - подтверждает только ТО, что власть - это стая ворон, лояльных системе.. Поэтому вороны и прощают друг другу такие шалости, как коррупция ..подлоги ..и пр. мелочи .
Ворон же ворону глаз не выклюет?.
Фёдор Теплов
Лучший ответ
Насчет, губеров охотно верю.. . Тем более, что эта тема в связи с последними отставками обсуждается не только на Эхе, но и во многих других электронных и печатных СМИ.. . Оценки приблизительно одинаковые.. .
А Эхо - я не люблю за не профессионализм....
Rus Marinkov
Олег Залецкий Ваша любовь или нелюбовь мне неинтересна...
Меня интересует ПРАВДИВА ли их информация вообще, и, конкретно, в данном случае...
Рома Резников janstuart ! Ваше мнение = 0..
Сразу в игнор, потому что "непрофессионализм" пишется вместе.
Паскудство! И деньги из бюджета! А обычным пенсионерам - шиш с маслом! А про то "сия должность воровская"(губернаторы) уже забыто?
ничего такого не слышал. однако плохим губернатором его назвать не могу.
Ирина Шатрова
"Эхо Москвы" отличается от современных российских источников хорошей журналистской школой, сформировавшейся в России в 1990-х гг. И они всегда сообщают достоверные факты, если что-то не подтверждается, опровергают. Так что это профессионалы с большой буквы, единственная действительно информационная радиостанция.
И по поводу пенсии Чуба они правы, эти данные опубликованы во многих независимых СМИ. Но что самое главное, бессовестность едросов состоит в том, что они могут на любую сумму махнуть рукой, якобы сделать красивый жест в сторону избирателей. На самом деле, циничности их нет предела - у всех у них жены-"предприниматели". Чуб не исключение. Его жена зарабатывает в 55 (!) раз больше. Так что для него и эти деньги - копейки.
http://pensionary.ru/forum/index.php/topic,105.0.html
Миша Берлов
Мишенька, Йэху Москвы это радиостанция принадлежащая ГАЗПРОМу, государственному предприятию, то есть финансируемая государством.
Искажать очевидные факты не входит в политику редакции, но приводить на свои передачи экспонаты кунсткамер ( йеху) и показывать всю глупость и подлость их мировоззрения у Бенедиктова получается. За что им и спасибо. Ну где еще услышишь завывания йеху?
Добавлю. К изобретателю радио А. С. Попову у меня тож нет претензий.
,,Йэху появляются в романе не неожиданно, не случайно, а как вместилище всех тех пороков, которые прежде были рассеяны по роману. Омерзение вызывается и нагнетается биологическим реализмом описания, создающим впечатление преувеличенной, почти неестественной животности «этих гнусных тварей По своим анатомическим и физиологическим данным йэху ничем не отличается от Гулливера. Психология йэху тоже человекоподобна. Гулливер вначале рассматривает эти существа так, как будто это совершенно обособленная разновидность животного мира. Затем он всё больше убеждается в том, что поведение йэху напоминает ему повадки твоих соотечественников» .
ЧЕЙ ТО РЕФЕРАТ
Рома Резников Похвально, что вам так много букв известно! Продвинутый вы йэху! Это же предпоследняя ступень приматов, если не ошибаюсь. Так что. почти наполовину homo. Но до sapiensa вам, как до луны.
Страна на подъеме. Нельзя обижать верных тружеников.
А чего удивляться. Вся власть такая.
ха.. .
у меня знакомый... (бывший прокурор пограничник) вышел на пенсию в 2005г. с пенсией 50 000 руб в месяц (т. е. 600 000 в год)... сейчас наверное проценты накинули... подавал на депутата указал доход 987 тыс. за год.. .
у КГБ вообще пенсии (на ДВ! ) 60-180 000 руб в месяц... -75-95% от заработка... а получают "жалование" 75-240 000 руби в месяц... вот и получаются такие пенсии.. .

милиция уходит на пенсию в 31 год... вояки в 45...им сразу сказали... своими пенсиями вы за год- три растащите пенсионный фонд... что и случилось...
Может пора бы избавиться от совковых привычек считать чужие деньги? Сколько же будет получать бывший губернатор Чукотки Роман Абрамович? Вы и его пенсией заинтересуетесь? А про это радио я бы спросил так: Вы лично доверяете радио "Эхо Москвы"? Так лучше. Посмотрите что Вам ответят. Лично я не доверяю этому радио. Меня от одного вида их журналистов и комментаторов тошнит. Это мое субъективное мнение. Вы же, как "демократ" и поборник "свобод", допускаете, что другие тоже могут иметь свое мнение.
Ирина Родионова Если Вы считаете бюджетные деньги ЧУЖИМИ, то Вы не считаете себя гражданином России, предпочитая быть ПОДДАНЫМ и отстаивая это состояние ...