Общество
Вчера, очередная сволочь с "Эха Москвы", по поводу небольшого кол-ва людей на похоронах убитого адвоката С. Маркелова
Моё личное мнение, что "Эхо Москвы" - совершенно ублюдочная радиостация с совершенно непрофессиональными ведущими. Сколько раз слушал их "радио-дебаты" на политические темы, они всегда явно лоббируют ту позицию, которой придерживаются сами, при этом часто очень неуважительно относятся к тем, кто имеет другое мнение. Затыкают их в эфире и хамят. Чмошники, одним словом. Если ты уж взялся обсуждать какую-то тему, то будь добр выслушивать разные позиции. Не слышал передачу про Маркелова, но уверен что всё там было в подобном-же духе. Я вообще больше это радио не слушаю, мне противно.
Если бы его не убили. мы бы и дальше не знали о его существовании Каким он был человеком, за что его убили не ясно На похоронах тех, кого народ любит и знает, мало провожающих не бывает, даже когда в СМИ только небольшая заметка, как это было с Высоцким А Эхо Москвы антипод ОРТ Если на ОРТ все белое. значит на Эхо Москвы все черное Любую победу России они умеют обосрать
Советую вам вообще не обращать внимание на еврейские СМИ - здоровее будете. Их задача - как можно больше завалить, простите, дерьма в кашу - чтобы у всех нас мозги поехали. Кому это понятно тот просто плюёт на всю эту свору. Советую и вам плюнуть на них - слюной - как плевали до эпохи исторического материализма. Один человек сказал:
«Евреи считают осквернительным все то, что является святым для нас. И наоборот. »
Тацит (Римский историк. Родился в 55 г. после Р. Х. , умер в 122г. после Р. Х.) .
(Взято из М. Кармоли - «Биография евреев во Франции» , стр. 2)
Так что вы не открыли Америку.
Пирумшо Муродов
Да не собирался я её открывать - открыта уж давно. А вот народ послушать - интересно...
Вы правы, а почему на похороны частных адвокатов должно приходить все гражданское население. Наверное у людей есть на этот счет свое мнение, и они не должны слепо следовать указаниям "Эха". Тем более и адвокаты не в чести у многих граждан, как и судьи, и работники правоохранительных органов.
А я сегодня это слушала. Мне очень хвалили это радио, но, послушав, я убедилась, что это дерьмо. Обсирают всё и вся.
и правильно назвал, потому что, если бы это было не так, он, со своими подельниками не имел бы возможности такое говорить, по причине, например свернутой шеи.
Иван Егоров
Ну, Вы же имеете возможность такое писать, по причине свёрнутых мозгов !
Господи! Какие мелочи....
Нас мало волнуют переживания демократов.
Позади 17 лет издевательств над своим народом.
а собственно с чего это на похоронах этого адвоката должно быть столпотворение народа???
Да это ВЕЧНАЯ АНАРХИЯ --КТО НЕ С НАМИ ТОТ ПРОТИВ НАС вот и разберись за кем следовать.
Давно пора примериться, что Россия - это не отошедшая от коммунофашизма нация, тем более, под руководством Мочильника с Наполеончиком и с депутатами типа Жириновского.
Надежда К
во время"коммунофашизма"сидел и молчал.
Пирумшо Муродов
Тоже в "эхе" подъедаетесь?
простите а что за адвокат Маркелов? У нас в городе знаю, был такой криминальный авторитет
Пирумшо Муродов
Дело Буданова. Защитник Элзы.
что ж ,"эхо москвы"так волнуется за убитого адвоката? просто так не заказывают-значит перешел кому-то дорогу. пусть лучше поволнуются из-за того. что у нас в стране постоянно пропадают дети. их насилуют, измываются и убивают. эта тема должна волновать больше, чем разборки взрослых дядек.
Дак "Эхо Москвы" - это зарубежный филиал "Голос Америки"
а мне интересно, что он сделал, чтобы я там был, или наоборот -за что?