Общество

Почему люди, не умеющие работать и думать ГОЛОВОЙ негодуют по поводу низкой зарплаты?

Оля Томатолова
Оля Томатолова
19 450
Коронная фраза нашего друга: НУ ПОЧЕМУ Я ТАКОЙ ПРИДУРОК, ПОД ПОЛТИННИК, НИ СЕМЬИ, НИ ДЕТЕЙ, И БОЛЬШЕ ДВУХ ШТУК В ДЕНЬ НЕ МОГУ ЗАРАБОТАТЬ!
Сцуко, да ты хоть так работай, ато ведь день работает, неделю весь подъезд поит...
МT
Меруерт Tолеухан
1 547
Лучший ответ
Обычно люди работающие физически - получают достаточно. Но сейчас многие хозяева жизни страются платить минималку, особенно в глубинке. Мол вам и этих денег хватит, не в Москве живете.
Рашид Мамадов
Рашид Мамадов
81 586
Судя по вашей аве вы врядли работник бюджетной сферы. как там в Библии- не судите и несудимы будете. И жизни не знаете
люди умеющие хорошо работать "руками" не негодуют по поводу своей низкой зарплаты
Надя Юрочкина
Надя Юрочкина
59 208
И почему вообще деньги на дом не приносят? ! Кошмар!
Виталий Хван
Виталий Хван
26 417
Надо понимать, что учителя головой не думают. Вам - идиотам, всегда всё виднее.
Оля Томатолова Учителя ПРИ ЖЕЛАНИИ могут брать работу на дом, проводить ЗА ДЕНЬГИ дополнительные занятия. Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
не знаю, но это абсолютная правда
Артур Низамов
Артур Низамов
20 139
Кто не умеет руководить, пытается руками водить !
II
Irma Irma
17 103
Каждый человек имеет право на нормальный уровень жизни. Человек негодует когда понимает что его родное государство обкрадывает. Есть люди которые никогда не пойдут на сделку с совестью т. е. не продадут наркотики, или паленый алкоголь, не вступят в преступные группировки, есть люди которые занимаются творчеством и не все люди умеют торговаться об уровне зарплаты.

Чувство несправедливости- вызывает возмущение и негодование.

Если к вам нагло залезут в карман- вы что просто мило улыбнетесь?? ? Да да забирай еще?? ? Так что ли?? ?

Мне (а я доверяю своим ощущениям) думается что вы бездельник. Потому как те кто крутится в бизнесе (вы же о серьезном бизнесе?) - не пишут таких вопросов. Как вас сердешый вы наш по батюшке?
Марат Касыбаев
Марат Касыбаев
10 412
потому что в крови нет базарных движений
Оля Томатолова Это хорошо или плохо?
да, особенно если сравнить зарплаты менеджера по продажам и академика - вот вопрос, кто же из них тогда работает головой?
потому и негодуют, т. к. ума нет.
Зайтуна Адылова то есть у всех работников аграного сектора нет ума?

сука, вообще то они кормят тебя и твоих детей.
Хорошо жить хочется всем!!