Общество
Почему некоторые ссылаются на то, что ничего со вчерашнего не помнят из за перепоя? Я например всё помню!
Это отмазка такая у людей автоматом? Я же например всё помню, даже если до блевотни набухаюсь.
У вас еще стажа нет. Вот я как то сидел на балконе .Ждал когда мебельпривезут. В итоге меня украли инопланетяне, и выбосили на кухню, да еще в руки ручку от газовой плиты всучили. (ладно еще газ не открыли)
Значит тренировки у Вас много а они не тренированные
Ты ещё в начале пути:)
Все еще впереди.. . Лиха беда начало...
А всё просто.. .
Просто "некоторые" и взаправду
ничего не помнят.
Просто "некоторые" и взаправду
ничего не помнят.
осмелюсь предположить что у всех по разному. я например не помню своё состояние просыпания после недосыпа
надо не до блевотни а культурненько но мощно .. амнезия даст о себе знать, не сомневайтесь
а блевотня - это пьете или не то или не с тем
уйти в амнезию легко, стоит только перебрать выше некоторого предела .. а блевать - сойти с дистанции раньше времени по причине некачественного бухла или закуски
это чтоб не краснеть за адовый беспредел, который натворили)
Значит вы еще не знаете, что такое настоящий перепой)))
не все бывает помнят! ! вот я (если мощно отдохну) могу и половины вечерины потом не вспомнить! !
Как в анекдоте:
-ну как новый год провёл? ?
-не знаю! ! ещё не рассказывали! ! и видео не занесли!!))
Как в анекдоте:
-ну как новый год провёл? ?
Водку с вином намешай и если не проблюёшься память отшибает на раз.
Везёт) Я бывает не помню.
точно, молодой ишо !
Извините! Только дурак может признаться.. .
Что бы не краснеть и не извинятся!!!
Слабовато пьешь))))
да это уже как традиция наверно пошла.... типа випил и ничего не помнишь)))