Общество

Почему КВАС пьёт только бывший СССР ???Был в европе , не помню чтоб там продавали квас ))))

Они пьют пиво а у нас это квас, вы почитайте на этикетки квасов там везде пивзаводы изготавливают
Владимир Баянкин
Лучший ответ
Это РУССКИЙ напиток! Его понимать надо!
шведы выкупили местный пивзавод
и оказалось - что квас они расшифровывают для бизнесплана - "слабоалкогольное хлебное пиво"" т. е. что солодовое что хлебное пиов -один черт
Это наш национальный напиток
Квас - это народный напиток славян, России.
Здоровый. полезный напиток, если не содержит алкоголя.
Посмотрите состав этого напитка, увидите, что он полностью из натуральных продуктов.
Особенно, если в вашем городе есть маленький завод по производству напитков.
КВАС это КВАС, потому, что это старинный славянский продукт
T. M.
они не знают как его готовить
там квас старашный дифицит его по талонам продают по 3 евро за кружку.
Они и сметану не знают!
Все-таки классно мы живем!
Сандира Саттыбаева Есть там сметана ))) schmand (В Германии по крайней мере)))
Если бы, ты там повнимательнее посмотрел по сторонам, то заметил бы, что мы отличаемся не только в этом, культура питания различна в принципе....
Наш родной напиток!!!))))
Nurislam Nurislam
Потому что это-исконно русский напиток, не раскрученный в Европе.
Квас наш напиток.
Ну и дураки ! :)
Жалко в бочках больше не вижу, уже в Российского рождения но бочки эти застать успел :)
В бутылках сейчас продаётся фигня какая то мне не нравится. Надо дома научиться бодяжить, кстати не научит меня случаем кто ? )
З. Ы. Сейчас кстати заметил такую обширную кампанию по России по раскручиванию кваса и это конечно радует.
Павел Осипцов Сегодня пила из бочки))). У нас по городу стоят "Орловский квас"
Павел Васильевич Бодров по трассе м21, м4 стоят советские бочки, сбоку холодильники прилеплены
один византийский православный иерарх, получив должность обнаружил, что казна пуста, и вот он поехал с сыном, просить денег к православному русскому царю (кажется это был 17-й век) , и сын всё, что видел в России записывал, про квас написал следующее: "русские вообще не пьют воду, а пьют напиток, который называют квас, потому и не болеют никогда" :)
Аня Рябинина
Пока нет бренда
Смотрите новости, в Америке уже вовсю квас пьют, причем этикетки на бутылках на русском языке