Общество
Почему логика многих жителей бывшего СССР двухизвилинная - или запад-гомиков или восток-гопников. Что -третьего не дано?
Это де совершенно УБОГИЙ взгляд на вещи!
Живут по системе пропаганды, что в ящике скажут то и есть истина, в совке без последствий изменение мышления редко кто обошелся .
вот именно. .
с Россией де не хотим, там тенденция возврата к СССР, альтернатива - ЕС и НАТО, за ними светлое будущее, с ними будем цвести и пахнуть. . третьего мнения быть не может
попытаться самим, не ссорясь ни с западом ни с востоком - ума не хватает, лучше война
Елена Кузьменко
Вы про урлаинцев и не вспоминайте даже. Урлаинцы еще свое отгребут, чувствую я. Вопрос в том, почему в России или-или столь убого, что если ты не солдат - значит пидарас, а если е пидарас - знчит солдат!
Не суди по своим родителям всех.
Елена Кузьменко
Верно, я и по твоим сужу.
При чем тут жители, не они делают политику таковой, какая она есть...
Елена Кузьменко
Верно, делает денежная элита!
или-не аха ха
Да, третьего не дано. Потому что США и ЕС (который давно уже потерял свой суверенитет и скачет по дудку Белого дом) никогда не потерпят усиления России.
Елена Кузьменко
Это все, что ты выучил с ю-туба?))
Я так думаю, что ты воспринял в суждениях других столько, сколько был способен понять. И правда, немного.
Шо? Сала хероям!
Елена Кузьменко
Исчезни-бандерлог тупырь!
"Василий Иванович, а что такое нюанс? - А снимай Петька штаны и вставай раком - я те вдую. Ну как? Что чувствуешь? - Что, что - х*й в жопе! - Вот и я чувствую - х*й в жопе - а теперь о нюансах.. .
Так вот, мировая политика крайне проста, все остальное нюансы. И извилины с недавнего момента в ней перестали участвовать. Тут кто кому крепче вдует, тот и прав
Елена Кузьменко
И что - все настолько безнадежно?
ну вы загнули! запад ни всегда был гом иком, Американ бой уеду с тобой - пели наши девки, восток был делом тонким, а сейчас просто нация обмельчала, бабы омужичились да и людей с востока стали побаиваться !
Елена Кузьменко
Медведев же хотел уехать? Танцевал так клево) ) А это не Путин ли подстроил все, чтоб снова в през. кресло сесть?