Общество

Ну может хватит врать что не смотрите и не любите Дом2? А? ..пожалуйста будте честными хотя бы в инете

Не скажу что люблю, но смотрю каждый день и надо сказать, что втянулась в это дело так, что и хочу бросить смотреть дом-2, но не могу.
Карлыгаш Акказина
Лучший ответ
А я не врал и не смотрел-это Вами будет понято?
Василий Карпов
Если лично вам, Думающей, нравится эта блядская передача, это вовсе не говорит о том, что все ее должны любить.
Люди любят, как правило, то, чего, так сказать, душа требует.
И в зависимости от того, ЧЕМ ИМЕННО они думают.
Вы встречаетесь с администратором ДОМа2? :-))))
Imanbek Akmaral
ведущие не смогли бы найти, чем ещё так сильно испортить
себе имидж, как этим откровенным дибелизмом. Вообще ТНТ
нуждается в длительном излечении.
Я действительно не смотрю и не люблю дом2))
Анна Козырева
Нет, действительно не смотрю
не вру-пару лет назад посмотрела одну передачу-хрень редкая. Больше не смотрела.
Komron Muhamadien
а разве его кто то смотрит ?
А так сложно поверить? Да, я действительно не люблю "Дом 2". И не смотрю его. =))
Так что не равняйте других по себе. =))
Что касается знания содержания, то есть такая вещь как реклама. И если смотришь какой-нибудь вполне нормальный фильм, все равно раза три как минимум увидишь анонс "Дома 2" или чего-нибудь тому подобного. А по анонсам впечатление составить можно вполне. =))
Mavjuda Razokova
Такую фигню смотрят те, кому своя собственная жизнь кажется неинтересной. А может у них нет проблем? Фу, такая муть!
Андрюха Л
ДОМ2?Конечно не смотрю! не считаю нужным тратить свое драгоценное время на эту передачу.
я его ненавижу даже потому что я уже давно понял что так просто шоу которое разыгрывают
всё неправда
С_
Саня _____
действительно считаю, что передача для идиотов
я без него жить не могу, мое существование не возможно без дом-2 как без помойного ведра
Всё равно нет. Посмотрите фильм С. С. Д. , там хоть правда об этих "реалити".
Владимир
Я не смотрю Дом2. Но говном проектом его явно не считаю. Да, в былые времена шоу пользовалось большим спросом, сейчас оно потеряло актуальность и мягко говоря, его закроют тогда, когда оно перестанет приносить прибыль, а это будет года через 3 не меньше. Сейчас же я оцениваю этот проект как просто ужасно надоевший. Ничего пагубного правда в самом проекте я не вижу.
Меня вообще тошнит, когда начинают грубо говоря дискредитировать, причем очень "тупо", Ксению Собчак и Дом2.
Многие говорят что шоу аморально, сами вообще не представляя что они сказали.
Мораль - система норм и правил поведения, отвечающие потребностям общества, в определенный промежуток его существования. Если бы Дом2 был действительно аморален, то он закрылся бы в первый же месяц.
Значит он отвечает нормам современного российского информационно-потребительского общества. Вывод: Дом2 никаким боком не вписывается в уже в само понятие "аморален" хотя бы просто по определению. А дискредитировать этот проект аморально "см текст выше". Получается так.. .
Вообще наше общество сильно индивидуально разделено, нельзя что бы одни доминировали над интересами других.
люди не врут!!! я ненавижу дом2, и мои друзья не любят его!!! как можно смотреть эту чушь!!! надо жить своей жизнью, а не жизнью этих сплетников!!!