Общество

Может хватит врать про нехватку рабочих рук в России? В страшне страшная безработица...

Но почему то никто не хочет работать руками.. . Все хотят ничего не делать, и бабло рубить,,,,
Анатолий Шустов
Лучший ответ
*это был крик в пустоту сейчас*)) В страшне страшная безработица... : ну правильно, платить-то не хочется))
Светлана Юсина
Премьер сделал заявление, что безработных граждан нужно учить на коммерсантов, чтобы сами добывали себе хлеб, как смогут.
против жёлтых нет приёма. кроме голубых глаз. но зелёные баще мутных. Слава России!
в стране не только безработица, но и нежеланиеработица тоже оч страшная
Абсурд. Я лично не вижу выхода. Так как разрушили и подают это за успех. Я не знаю. Сдаваться надо -да не кому.
1).В России явный избыток ног.
2).И все они топают на Запад!
Согласна. Безработицу многие сами себе устраивают. Хотят с девятью классами образования сидеть, ничего не делать и получать немалые деньги. А их родители м в этом потокают. "Да, сыночка (дочка) . Я пока тебя буду кормить-одевать, а там может что и подвернется... " - вздыхая в очередной раз говорит мамочка своему дитятке. Прошел год, два, пять.. . Неплохо было бы подумать о внуках. Сыграли шикарную свадьбу, развеселили таких же оболтусов. Все, теперь началась "счастливая" жизнь: лялечке в лучшем случае 1,5 года, а нам уже все надоело.. . Хотим дальше гулять.. .
Короче, это байду можно до бесконечности развозить.
И приходится нашим работодателям нанимать мигрантов из соседних дружественных стран. Работать они готовы и за копейки, но как муравьи.

ПОЭТОМУ В НАШЕЙ СТРАНЕ И БЕЗРАБОТИЦА!

Извините. Всех в виду не имею.
Кому здесь рассказывать, вы сами всё знаете
Может Вы. что-то не так поняли-в России действительно нехватка БЕСПЛАТНЫХ рабочих рук!
Masha Tihareva
В страшне страшная безработица.. . И Лешеньке, привет, с пожеланиями обратиться к доктору, авось вылечит...
Ну да, просто есть люди которые не хатят работать, а есть и такие которые хотят только по специальности, или их просто на просто не берут...)))
Это верно. Но как говориться: если на небе загораются звёзды, то значит это кому-нибудь нужно...
Просто всё так корумпированно... .
Расстрелять путена.