Общество

Вот у каждого есть такой человек, которого вы ненавидете? И каждый день я смотрю на него...

...И вижу. Вот просто как такой можно быть? Она, а это она. Она вообще не красавица, не супер-пупер девица, но а о себе такое возамнила. И я даже, когда в интете натыкаюсь на её фотографии меня тресёт. Потому что вокруг выпендрёж. Чего посоветуете что б успокоиться? А ещё он постоянно повторяет за мной. Вообще я не с кем так не разговариваю. Сижу читаю учебник. И через 5 минут. На соседней парте сидит она. Вот что мне с этим делать?
Олег Ковалёв
Лучший ответ
Паранойя.
Злобная паранойя.
Эманация зла... .
скажите у вас друзья/подруги вообще то есть?
они вас не боятся?
И грамотность ниже плинтуса, то он, то она, уж определись как нибудь, какого дьявола ты там любишь, а какого ненавидишь....
да все мы были не красавицами, а потом расцвели, а ты читай учебник - вдруг никогда не расцветешь.
Лучше русский учи, чем по сторонам глазеть
С*
Сергей ***
..,,Добро безмерно, как вода бездонного колодца.
Будь добрым к людям, и всегда добро к тебе вернется.... (Джами.)
Геннадий Ершов
Ты кто такой? ! Давай, до свидания...)))
Ненависть - очень сильное чувство. Как правило, она является перегноем страха. Вспомни, ПОЧЕМУ ты её боялась. Избавишься от страха - исчезнет ненависть. Появится либо ирония, либо презрение. В любом случае, данные чувства душу не сушат, как ненависть.
Не знаю как думаешь, но если-бы был противоположного пола, то от любви до ненависти один шаг! Про баб не скажу, их не поймешь!
Тупить что с прекратить этим париться учит русский писать язык предложения нормальный эти строить он она.
))))))
Marina Dolgova
Такие люди есть везде, меня они раздражают, стараюсь их не замечать
Eduard Mereuta
научитесь прощать. все усилия на этой киньте. любите ее.
представьте ее Богу, а сами пальцем не касайтесь
дальше просто наблюдайте

подумай о том, что твой злейший враг - чей-то отец (или мать)
Id
Ideal
если каждый человек убьет человека который ему неприятен, никого не останется.. всегда есть компромис, вопрос в том хватит ли ума его найти..
Asylbek Isikbayev
я советую разогнаться тебе и ебнуться головой со всей силы
у нас токаеже соседка!! ! лена -зовут!!!
Татьяна Цеалковская Я вас понимаю ))
Marina Dolgova О, ужас!!!!Лена, какое чудовищное имя!!! Да ещё и соседка!!!!Хорошо что вы поняли друг друга!!!

Спасибо, повеселили)))
Пить чай успокоительный.
Из мёда, ромашки, мелиссы, мяты, пустырника; и т. д.