Общество

Путин посмертно наградил Дарью Дугину орденом Мужества. Какого ей от этого ? почему награждают НЕ при жизни ?

Azizbek Mavlyanov
У нас любят посмертно.
Это так пафосно.
Александр Федорович
Лучший ответ
А в чём мужество? Она раненых выносила с поля боя? Поспешность награждения (это уже было не так давно - при падении со скалы, если кто помнит) наводит на мысли....

Там, вообще дело тёмное - оказывается, о террористке ВСЁ знали (влоть до того, как она трижды номера меняла и по какой дороге свалила), но не задержали. Камеры на стоянке "неожиданно" были отключены.
Преступление раскрыто за 12 часов (убийство Политковской сколько лет мурыжат?)
Это что, экспертизу ДНК за пару часов сделали?
Azizbek Mavlyanov проекция на Авраама и Агнца и всё такое ..
А за чем ей орден? Где она его носить будет?
Девушке поступали угрозы - девушка не боялась и продолжала свою работу, ездила волонтёром на Донбасс, смело высказывала свою точку зрения, погибла от рук врагов.
Клара Сабиева
Хорошие люди бессмертны
какой ужос как он посмел=))
Награждают посмертно, для того чтобы показать окружающим, что общество действия этого Человека будет помнить и ценить всегда, даже после его смерти
Потому что при жизни она еще могла натворить делов противоположных награде. а тут верняк. мертвые не сопротивляются
Хон Евгений
ну хватит врать
мож ещо и канонизировать как мученицу..а немцова..талькова..и т.д. чего не наградили..
Оксана Шарова
При жизни контора предупреждает не становится героями , после предупреждения совершается акт , далее присвоение героя посмертно ! А кто виноват , ну естественно ВСУ !
тебе твои родственники памятник поставят, большой, возможно гранитный
Azizbek Mavlyanov тебе раньше