Общество

Мне здесь один пенсионер награждённый вот таким орденом( смотрите в дополнениях)сказал,Путин очень порядочный человек!

Знаешь, я ЛУЧШЕ промолчу!!! !
Вроде как.. . НЕ за шуточки при совке ТАКИЕ ордена давали.. .
Хотя тоже.. . взяточничесво уже процветало!!!!
Abbos Ahmedov
Лучший ответ
Айгерим Такирова Он работал в КБ , лодки сторили!
Света, очень не к месту вы соединили орден, полученный при Союзе и Путина. Если. бы, как здесь некоторые выразились, "подачки" такие раздавались направо и налево, все было бы просто и понятно. Но этот ченловек заслужил свою медаль трудом, который в корне отличался от нынешнего, прежде всего в моральном плане. А иметь свое мнение или заблуждаться может каждый, как и тот, кто по-хамски относится к таким людям, как ваш комментатор.
Алёна Ильина
Его суждение история рассудит...
А у нас в России давно уже появилась новая профессия - хороший человек. Ведь что плохого можно сказать о нашем правительстве? В общем-то ничего. Но живём мы почему-то в дерьме.
Аня Пулукчу
1) Если у него такой орден - то должны быть ещё 2 .
Это орден " Трудовой Славы " 1 степени, а награждали с 3, 2 - потом 1 .
2) Все степени ордена из серебра, а не платина . ( 3 степень - 100 долларов стоит )
3) Где лижит - это дело владельца . Может на стену повесить или продать - это личное дело .
5) и причём тут орден и Путин ?
B*
Bellin **)
Орден отрабатывает. Значит ни за что получил.
Айгерим Такирова Он стороил подводные лодки!!!
Джафер Максут Выступила? Когда он этот орден получал, Путина еще в проекте не было...
может это в его понятии и на его усмотрение, согласитесь каждый при этом остается при своем мнении
Ирина Иванова
Пенсионер имеет право на собственное мнение!
И право его высказать!) )
пока что
O.
Olya .
ну у каждого свои предпочтения не чего не скажу.. а орден он ещё при ссср получил...
я бы тоже была порядочным президентом и премьером и раздавала ордена и медальки, и себе бы понавешала, как Брежнев!
Миша Серков
Разочаровался!! ! Они строили, и всё коту под хвост!! ! Да и не греют душу им, разные подачки! Сил нет, ими пользоваться!
~~Aleksandra ~~
~~Aleksandra ~~ Дома, есть владелец, различных заслуг!
пипец.. . "Орден Трудовой Славы СССР" и Путин, ну ни как меж собой не завязаны.. . это просто его, ошибочное, мнение....