Общество
Награждён ли Соловьев орденом героя России?
Журналист
Ему нужен орден 3,14здабола России
Станислав Кобелев
Дак он уже 8-ми кратный обладатель этого ордена) Фактически конечно, но медальку можно такую сделать)
пока нет,но он и его дружки евреи Сатановский, Кедми и прочие захватили слишком много эфирного времени и они вызывают злобу у русских свои разглагольствами о судьбе России и что нам надо делать, пора их в печи освенцима отправить.
Айгуль Маденова
круто
Он вполне достоин поощрительного наградного знака "Лучший налогоплательщик Италии" :))
Соловьёв, Владимир Рудольфович
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Награды и премии
Государственные
- Орден Дружбы (27 июня 2007) — за большой вклад в развитие отечественного телевидения и многолетнюю плодотворную работу
- Благодарность Президента Российской Федерации (30 апреля 2008) — за большой вклад в развитие институтов гражданского общества и обеспечение защиты прав и свобод человека и гражданина
-Орден Почёта (13 сентября 2013) — за большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства, телевидения, многолетнюю творческую деятельность
-Орден Почёта (Армения, 6 декабря 2013)
-Орден Александра Невского (22 апреля 2014) — за высокий профессионализм и объективность в освещении событий в Республике Крым
-Медаль Николая Озерова (8 мая 2019) — за большой личный вклад в пропаганду физической культуры и спорта
-Орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени (15 июля 2022) — за большие заслуги в формировании позитивного образа России и активное участие в общественно значимых мероприятиях
Общественные
-Премия «ТЭФИ—2005» в номинации «Интервьюер» категории «Лица»
- Премия «ТЭФИ—2017» в номинации «Интервьюер» категории «Вечерний прайм»
-Медаль «За освобождение Крыма и Севастополя» (17 марта 2014) — «за личный вклад в возвращение Крыма в Россию»
Другие
- Почётный знак «За заслуги в развитии печати и информации» (16 апреля 2015 года, Межпарламентская ассамблея СНГ) — за значительный вклад в формирование и развитие общего информационного пространства государств- участников Содружества Независимых Государств, реализацию идей сотрудничества в сфере печати и информации
-Серебряная кнопка YouTube (2020)
Награды и премии
Государственные
-Орден Почёта (Армения, 6 декабря 2013)
Общественные
Другие
-Серебряная кнопка YouTube (2020)
ты против или за?
Нет, но наверное в скором времени будет)