Общество

Если Гея заслуженно наградят Героем России - как вы к этому отнесетесь?

К любому заслуженному Герою - с глубочайшим уважением!
А куда он по ночам свой личный член суёт - это сугубо его же личное дело!
Алмас Абдреймов
Лучший ответ
Если он родит тройню, то можно и наградить.
Очень спокойно. Если заслуженно.
ровно
Ирина Платц
Если наградят, значит заслужил. Ну и что, что гей!
А что, Вы гей, совершивший подвиг? - да нормально. . мне ведь не нюхать вашу промежность...
Erkesha Esenalieva
Григорий Каратаев за подвиг могли бы и понюхать
Согласен с Филином. Увы. Но как будет себя чувствовать Герой России Рамзан Кадыров, если Героя присвоят Боре Моисееву -судить не берусь.
Zhanarka Saparbaeva
Представляю гея в российской армии...
Пусть лучше Власова
Ahdre Zotov
Григорий Каратаев 2-х зайцев сразу? Хотя Власов гей в плохом смысле слова, т.е. пидарас.
ну. если он воевал. в ратном деле отличился или в разведке-то ничего не поделаешь. значит. герой..
А при чем тут гей или не гей. Награждают за заслуги и подвиги.
Юлия Хорошева
откуда ты узнаешь что он гей и что уже не награждали их
Olga Martynova
Григорий Каратаев Честный Гей сам должен будет сказать об этом.
В США все нормальные геи так поступают.
Очевидное-невероятное
Елдос Алайдар
Если он этого действительно заслужил, при чем тут ориентация человека. У нас много народу и не геи-а жопу не прочь подставить за то или иное звание.
Геи тоже люди. И если он заслужил достойно эту награду - то при чем тут его ориентация?
А у нас все возможно. Кадырова ведь наградили, а он солдатиков убивал. А чем гей хуже?
Нармально!! ! Герой России не важно какого цвета !!!Важны поступкие какие он совершает!!!
Ruslan Ja
это будет не правильно, поощрять такое не правильно, что дальше начнется будем чествовать педофилов и каких-нибудь других извращенцев???? они же тоже все люди: (((((((((((((((((((((((
Ну если посмертно. Да не наградят.
это будет не приятно, но он тоже человек и он это заслужил
ну не знаю жалеволся выше стоящим службам :)