Общество

В России требуют мировой огласки убийства Дарьи Дугиной, а зачем?

Марина Джагова
Это духовная зависимость от Запада. Запад будет пинать ногой в морду, но все продолжают оправдоваться перед Западом, хотят, чтобы их заметили. Причём, Запад и участвовал в убийстве Дарьи.
Денис Васильев
Лучший ответ
Обычная практика. Стараются отвлечь людей от реальной проблемы - и лучше всего отвлекать именно злыми вещами. Скандалами, страхом, ненавистью. Пока ты мусолишь тему с этой Дарьей - ты по-прежнему НИЧЕГО не делаешь против своего главного врага. А ему только этого и надо.
Лиля Милая
Ильдар И Альбина Ахмедьяновы Вы что делаете? Спасибо
не знаю. она жертва одна из многих и даже менее известнаячем другие. . наверное это чье-то личное горе.
Л)
Лёличка )))
Глупо .никто не доказал ,что это не фейк .
Вадим Муравьев
Чтобы признать неонацистский киевский режим террористическим
Сашенька, от Вас ничего не требуют. Живите с миром. Мир ее праху. Во блаженном успении вечный покой
Согласен с Вами полностью. Убийство Немцова постарались забыть, а из Дугиной прямо-таки сверхгероиню сделали.
Мария Костевич
Ольга Тика сеперав и ватников надо утилизировать ну и утилизировать затем тех кто их утилизирует
Кто ето, кто требует, дугин который топил против коммунистов в 90е, даже панк и пропоица летов поражался маразму собутыльника дугина, но у летова есть неплохие песни известные всем, а у дугина что кроме бороды и пары книжек котрые никто не знает
Светлана Хан
Террористическое государство и их спонсоров мир должен знать в лицо и применить к ним санкции..
Марина Джагова Не нашли никого, ну ща понятно к украм можно все списать.
А что не так? Да. Правильно. А почему это надо умалчивать? Потому что не *скрипали??
Которых придумали? И не *трусы лешеньки?)
Ее убили те же кто убил командиров донбасса 2014 . Состояла в Международное евразийское движение Именно за это ее ликвидировали. Как некогда ликвидировали и
Бойцы Федеральные спецназовцы подразделения МВД «Русь" и повторю командиров донбасса 2014. За поддержку идеи о объединении Русских.

Идеологией движения является разработанная А. Дугиным доктрина неоевразийства. Несмотря на название, эта доктрина сильно отличается от евразийства 20-30-х годов XX века, представляя собой локальную разновидность идеологии европейских «новых правых», которую, в свою очередь, специалисты интерпретируют как форму фашизма. Хотя идея этнического русского государства отвергается и, наоборот, ставится задача сохранения этнического разнообразия, русский этнос считается «наиболее приоритетным евразийским этносом»,
Banu Seidualieva
Пусть юристы с этим возятся. В США юристы даже детей мотивируют игрушки в киндер-сюрпризе внутрь глотать, чтобы потом засудить можно было, профит какой-нибудь поиметь.
Safar Safarov