Общество
А если Вы принесли из магазина тухлую колбасу или прокисшее молоко, Вы отнесете обратно?
Всегда хотелось, но никогда не делала.
Я постараюсь не принести это домой
Да, если стоимость дороги до магазина не будет превышать упаковку молочной колбасы, потому и беру всё в магазинчике в двух шагах от дома
Нет, бесполезно доказывать в таких магазинах что-то! Я просто уже не покупаю там, где мне могут продать всякий тухляш!
Конечно, отнесу, ещё и скандал устрою. Было такое.
Честно? Нет, мне лень. Я её скорее выкину.
я её скормлю тестю
По настроению.
ттт такое бывает нечасто- но обязательно отнесу. . в кр супермаркете устроила скандал по этому поводу- мне подарили продуктовую корзинку- шампанское фрукты и все такое... мож бизнес из этого сделать?
Валерия Георгиевская
а корзинка не оказалось просроченной?:) а то они такие..
Обязательно...
Непременно. Печенье уже носил.
Колбасу однажды носили с мужем обратно, купили на праздник 3 батона колбасы, домой принесли, муж захотел попробовать, пакет открыл, а батоны все липкие, вонючие, понесли обратно, муж орать начал, сразу прибежал администратор, говорит, мол, Вы только не кричите, мы вам любую другую колбасу дадим, даже без доплаты, Вы нам всех покупателей распугаете.. . Другую мы там брать не рискнули, вернули деньги и ушли...
Смотря на какую сумму товар!
Вообщето-надо бы. Да еще и скандал бы закатить, чтоб не повадно было фуфло толкать пенсионерам.
ЕСЛИ НЕ БУДЕМ ОТНОСИТЬ, ДАЖЕ ПУСТЬ НА НЕБОЛЬШУЮ СУММУ, ТО ТОРГОВЦЫ ОБНАГЛЕЮТ ОКОНЧАТЕЛЬНО, НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ ИМ ПОВОД, ЭТО ДЕЛО ПРИНЦИПА.
да
мои предки и не такое схарчат! главное самому не траванутся!:)
Конечно. Поэтому никогда не забывайте чеки на кассе.
Обязательно! Не раз уже относил.
зависит от ценника
Обязательно
Смотря какое настроение и как далеко до магазина))
Будет зависеть от настроения, усталости, и расстояния до магазина
иногда, когда не лень