Общество
Вы купили яйца,принесли домой а они оказались протухшими,что будете делать,понесёте обратно в магазин или выкините?
Обязательно верну в магазин!
выкину скорее всего
смотря откуда принесла я эти яйца)
если из ближайшего магазина.. то пойду и устрою им там вынос мозга
кстати я так уже делала.. только не яйца а творог относила)) )
а если издалека приволокла... то смирюсь и выкину!
Яичницу с водкой.
Выброшу. Нет времени ходить.
тухлые яйца очень ценный продукт в борьбе с машинами, стоящими во дворе многоэтажки с вечно срабатывающей по ночам сигнализацией)))
да обратно
Ещё доказать надо што они стухли не дома
найму бандерлогов, чтоб в бочку закатали!
Низа что не понесу. С балккона метать их приятственно.
Вспомнил рассказы чешских путешественников к индейцам Латинской Америки. Путешественники попросили продать им куриные яйца (поскольку увидели у них курей) . Так вот, индейцы притащили им тухлые яйца! Чехи попросили у них свежих. Те удивились! Мол, они-же без вкуса-запаха! Чехи сказали, что сойдёт и те принесли. Чехи достали свою сковороду и на треноге начали жарить яичницу. Индейцы сидели вокруг и внимательно наблюдали за бледнолицими. Когда яичница была готова и подостыла чехи принялись за трапезу. Индейцы попросили попробовать. С важным видом посмактовали, а через несколько секунд сковорода опустела! И индейцы побежали за новой порцией БЕСПЛАТНО! ..Может продавцы посчитали, что Вам захотелось яиц с запахом и вкусом?!..
да конечно выкину
побросать их в магазин