Общество

Как вы относитесь к тому,что от Новогодних фейрверков тысячами погибли птицы..?Должны ли мы отказаться от пиротехники?

для спасения окружающей среды??
а вот интересно, что важнее: жизнь безвредных живых существ или развлекалово под благовидным предлогом?
если страдают птицы, тогда нафиг пиротехнику.. . всегда можно найти места, где от неё никто не пострадает, а если таких мест нет, то в задницу эти игрушки
Инна Герасимова
Лучший ответ
Плевать на птиц. Спать, сволочи, не давали, вот это да.
конечно я и не использую их никогда
Факт выдуман вами прямо сейчас. Зачем отвечать на такие вопросы?
Сергей Попенко
Чего-то я не видел этих дохлых птиц, хотя полно их и палили будь здоров. Может потому, что дрыхнут ночью эти самые птички. Так что отношусь я к этому как к сказке-страшилке.
Олег Сибиряк
А причем тут фейрверк ? ))
Я думаю, птицы погибли не из за пиротехники.
Nevajno Kto Ya Lish Celovek
бредятина это все. как же погибли от пиротехники? а что в прошлые годы не использовали пиротехнику? почему-то птицы не гибли
Причина не в салютах.
Я тоже слышала о такой версии, действительно. И это ужасно. Но причина может быть в другом?
с чего это такие дебильные выводы?... потравили птичек и на салюты всё списали.. типа-первый год запускаем фейерверки... блять-вам чё не скажут СМИ-всему верите.. как достали ужееееееее....
V.
Vikulya .
Даже не знала, а откуда такая информация?
Если это действительно так, то должны.
Юрий Шихов
К сожалению наши размышления ни к чему не приведут.. . пиротехника - хорошие деньги для производителей и продавцов.