Я к ним непосредственно отношусь. За меня все решила родители, а вернее мама, когда я была еще маленькая. Я ей за это безмерно благодарна, на своей Родине-России я бы вряд ли стала тем, кем я стала здесь. Я уверена своем будущем, в том, что после универа у меня будет высокооплачиваемая работа, и я не буду работать дворником с дипломом о ВО.
Человечество издревле стремилось к лучшей жизни, если же Родина-мать не дает этой самой лучшей жизни, то почему бы и нет? Мать не та что родила, а та что воспитала.
Общество
Как вы относитесь к людям которые переехали на ПМЖ в другие страны ?
нормально отношусь
понимаю их
С презрением.
мне все равно
Ну там приятней официантом, няней, уборщицей, таксистом работать, чем здесь.
молодцы... .
у их детей и потомков есть шанс на цивиллизованное будущее
Лилия Галимова
Вот-вот!
нормально
если есть к кому уехать, почему бы нет....
нормально
@hr()R F@yzull@ev
нормально Savate защеку берёшь!
все зависит от конкретного случая, но в целом спокойно
С пониманием, с уважением, с восхищением!!!
да мне пох что на них что на других, о себе и близких думаю)
как и ко всем людям. . хорошо..
Друзья есть ПМЖисты, мне их жаль, сами жалуются., , там люди нормальные хорошие, но тоска заедает.
каждому свое .
Я к ним не отношусь. . Я отношусь к тем, кто остался
Я к ним не отношусь.
очень отрицательно, если это не связано со здоровьем или геноцитом.
у каждого свой путь жизни, кто-то уезжает, кто-то остается. Помните анекдот, жуки навозники отец из сын вылезли наверх, смотрят вокруг, кругом травка, цветочки, бабочки. Сын говорит, что хочет туда. а отец ему - нельзя, ведь это наша Родина, сынок.
Нормально.. . издревле люди иммигрировали туда где воды больше, где есть лес, где есть на кого охотиться.. короче шли туда где жить возможно, а не существовать. И сейчас если у кого-то получилось найти этот оазис в пустыне, я рада за них
Пусть живут где хотят.