Ой, не знаю
Шарик большой, а пожить со вкусом негде.. .
В Германии мне не понравилось, немцы сухи до жестокости, и язык утомляет
в США жила - нет, не по мне.... общаться вообще нельзя, всё - ложь и показуха
Жила в Швеции - ой, скряги и зануды.. .
в Англии скучно, с работой плохо, Лондон ужасно дорогой... проезд съедает все заработки,
во Франции жить дорого, язык сложный, сам не выучишь и страшно много арабов
в Израиле жарища и язык ещё сложнее, про Китай вообще не говорю.. .
В Греции отношение к женщине безобразное, в ОАР- ещё хуже,
Турция отпадает
так что в какую-нибудь Болгарию только можно или в Италию
Общество
А в какую страну Вы бы переехали на ПМЖ...даже не задумываясь???)
Зияда** Сулейменова..!
Ооо...спасибо за ответ! Учту вышесказанное!)))
В Америку
Венгрия
Ольга Смертина
почему именно туда?
В Австралию ???
Но зачем ???
И вообще - ЧТО делать в любой стране мира (кроме родины) без ДЕНЕГ ???
Но зачем ???
Я уже 9 лет здесь. Испания.
В Черногорию
Штаты
к тому же там друзья..
Не задумываясь, никуда.
канада, швецария, ирландия
на луну
в США возможно
Дашка Веселкова
фу блин! К врагам?
Индонезия года на 2-3, а так в Россию
монако)
Англия или Япония...
на пмж никуда бы не переехала, потому что родные все равно здесь, в России)) )
а вот дачу - строго на мальдивах)))))))))))))))))
Не задумываясь - это не возможно)
Эх, но, чуть подумав, уехала бы хоть куда
Австралия!! ! Тем более там русских много :))))))))))
сша
в свое время тоже задумалась, а потом обратилась в компанию ООО РЕАЛИТИ КЛАБ и уехала на ПМЖ в Великобританию https://visa.cgreality.ru/programm_pmzh/

Норвегия, Австрия, Франция
Нет такой страны кроме России. Родина дороже, какая бы не была - она моя. Если я уеду кто ее защищать будет и любить? Бросить легко, но если остаться и бороться то это будет намного круче. Да и к тому же где еще можно так веселиться кроме России?
Норвегия или Молдавия но склоняюсь к Молдова )))