Общество

Какая страна или место на планете самые привлекательные для Вас, куда бы вы не задумываясь переехали на пмж из России?

В случае появления у вас такой возможности
Очень долго копил на дом в Италии, в итоге накопил и уехал, тут просто шикарно, жить в таких условиях это кайф!! Покупал дом через сайт там богу слава не обманули дом нормальный, живу как царь и это не шутки, если наконец сможете уехать с России то только в Италию! Если интересно то вот ресурс, помогут.
http://www.1-property.ru Держите!
Ольга Владимировна
Лучший ответ
Да мне и в России неплохо. Не вижу причин для себя уезжать.
Nurbek.* Ashirbekov У каждого кулика свое болото))
Австралия.
Юля Тулунина
Nurbek.* Ashirbekov А почему не Новая Зеландия?
Телецкое озеро
Озеро Байкал
Город-курорт Белокуриха
Nurbek.* Ashirbekov Холодновато, однако)
Рай
Nurbek.* Ashirbekov Путин уже гарантировал, жди.))
Россия в СССР!
в России при бабле лучше всего жить
Nurbek.* Ashirbekov Долго не проживешь, отберут )
Мое село в Пермском крае. Лучшее место на земле
Новая Зеландия. Хорошо, что далеко от Этих Вас ВсехЪ!
Штаты.
Ольга Рогова
россия самая привлекательная ...страна ...она только для россиян ...
Из России ни куда. Это самое лучшее место. После России -Белиз.
Jelena Gasperskaja
австрийский тироль
Гайк Тонян
Атлантида, будь она на поверхности. А так - пока что, не хочу.
"не задумываясь ",переехали бы те, кто совсем не думает,,,, не ну совсем,,,, да и пусть едут!
Япония, Юж. Корея, Новая Зеландия, Нидерланды, Тайвань.
Марина Рунцова В Японии работать надо 12 часов в день с одним выходным. Вас устроит?
В России мне больше нравится.
рио
Ну вообще я бы не уехал бы из России, даже если будет возможность. Но пожалуй какая-нибудь удалённая страна, по типу Новой Зеландии или Новой Каледонии. Только не в Японию и Южную Корею - это страны девственников-уебанов.
В Европу задумываюсь махнуть в последнее время серьезно, последние 3 месяца провел там. Италия нравится, Сардиния. Если интересно - посмотри на http://liveitaly.ru
Anatolii Chuhlib
мне в России нравится, но название деревни не скажу, к нам и так летом москвичи понаезжают...
США страна для молодых . Я бы куда-нибудь в Швейцарию. Дворником к Абрамовичу. Ах да его же не пустили потому что он из русской мафии.
В других странах живет чужой для меня народ. И для них я никогда не буду равным, хотя будут делать вид, что им приятно общаться.
Не могу за границей долго. В Азии могу дней 10,в Европе не больше 4 дней и хочу домой
Nurbek.* Ashirbekov Это так, но только таким способом сможешь обеспечить своему потомству достойную жизнь.