Общество

А вам не кажется, что скоро все китайцы к нам в Россию переедут на ПМЖ? :)

Сусанна **
Танюха К.
Лучший ответ
На нашем, пока Дальнем востоке на одного россиянина уже 10 китайцев. Статистика.
Андрей Ксёнда
И не только китайцы...
Анна Хитрич
С одной стороны это даже не плохо.. . А если Украинцы?
Аня Вотинова
U nas kagdiy vtoroy v strane kitaec, rogdaemost' neogranichena. Canada.
А*
Айнурчик ***
а я просто обалдела, когда показали Черкизон, а там под землей Новый Китай у нас в стране. ужас просто. правильно написанов Библии: скоро они всю планету заполонят
Михаил Загоруй
Нам не кажется, а так оно и есть.
Толерантность - новый способ захвата чужой страны.
У нас в Питере уже целый China Town построили на берегу Финского залива, и ограничений на кол-во детей в семье у нас нет...
А им и не нужно всем переезжать. Русские девушки успешно рожают детей и от тех кто уже здесь
"Опрос на Дальнем Востоке: Как вы относитесь к китайцам? 10 процентов ответили "Хорошо", 90 процентов - "Халясё"." Не помню, кто это говорил. Задорнов, вроде.
Любовь Рыжова
дану нафиг. их там столько что то количество которое у нас-это козявки всего лишь.
Всё завтра поиду и пару китайцев лапатой оглушу
Насчет России не знаю но у нас в Азербайджане их уже не счесть=(((...
Китайцы скоро соберут референдум, и объявят Дальний Восток своим Автономным округом....
19.03.2009 Китайцы рвутся в Россию По сообщениям информагенств, толпа безработных китайцев пыталась прорваться в посольство России в Пекине. Китайцы требовали предоставить им бесплатные визы для въезда на территорию российского Дальнего Востока. Часть собравшихся устроила сидячую забастовку. При этом пришедшие к посольству ссылаются на некие сообщения в СМИ о том, что, якобы, на российском Дальнем Востоке всем приезжим предоставляется работа и жилье.
Это очередной миф о засилье китайцев. Они работают там на стройках и рынках, но их семьи живут в Китае.
Айнурчик *** I megdu tem, etot ,,mif' uge zatopiL Kanadu, u nas kagdiy vtoroy- kitaeza.